Могилевчанка нашла в магазине чужие ювелирные украшения и забрала их себе — возбуждено уголовное дело

Могилевчанка нашла в магазине чужие ювелирные украшения и забрала их себе — возбуждено уголовное дело

В оперативно-дежурную службу Ленинского РУВД Могилева обратилась 31-летняя жительница города с заявлением о пропаже дорогих ювелирных украшений. Инцидент произошел в одном из продуктовых магазинов.

Сыщики установили, что к краже причастна 49-летняя могилевчанка. «Владелица хранила драгоценности в кошельке, а, расплачиваясь за продукты на кассе, для удобства достала их, чтобы они не затрудняли доступ к деньгам. Однако после она забыла положить их назад», — рассказали подробности правоохранители. Ювелирные украшения остались лежать у кассы без присмотра. В скором времени оплачивать покупки подошла еще одна покупательница. Заметив чужие драгоценности, она незаметно забрала их и принесла домой. Распорядиться ими жительница Могилева не успела — цепочку и кулон изъяли правоохранители.

Следователи возбудили уголовное дело.

Последние новости

Гороскоп

Стрельцам звезды советуют отнестись спокойно к конструктивной критике, а Девам не стоит перегружать себя многозадачностью — гороскоп на 8 июля

7 июля 2026
Читать новость
Горячие новости

В Чериковском районе горели сараи

7 июля 2026
Читать новость
Горячие новости

На дорогах Могилёвщины усиливают контроль за большегрузами: что нужно знать перевозчикам

7 июля 2026
Читать новость
Актуально

Ночная магия предков: как в Черикове отметили Купалье

7 июля 2026
Читать новость
Экономика

Внешнеторговый оборот белорусских товаров составил более 41,2 млрд долларов

7 июля 2026
Читать новость
Культура здоровья

Невидимый удар по зрению: что творится с глазами после 8 часов за компьютером

7 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем