Могилевчанин украл телефон в клубе и сдал его в скупку

Могилевчанин украл телефон в клубе и сдал его в скупку

В оперативно-дежурную службу Ленинского РУВД Могилева обратилась 55-летняя местная жительница, у которой в клубе украли телефон стоимостью около 1000 белорусских рублей.

Сыщики выяснили, что чужое имущество унес 38-летний нигде не работающий гражданин, который в тот вечер тоже отдыхал в этом же заведении.

Обратив внимание, что за гаджетом никто не следит, он незаметно забрал его и ушел. Позже мужчина отдал телефон на скупку, а вырученные от продажи деньги потратил на себя.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело.

Фото носит иллюстративный характер

Источник

Последние новости

Культура здоровья

Безнадзорные животные: ответственность и опасность

22 июня 2026
Читать новость
Актуально

В Черикове прошла учеба идеологического актива

22 июня 2026
Читать новость
Политика

Лавров: Россия понимает позицию Беларуси о неучастии в конфликте 

22 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

В Бобруйске сгорел дачный дом: хозяйка получила ожоги

22 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

В Беларуси скошено трав первым укосом на 89% запланированных площадей

22 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

В Беларуси на строительные подрядные работы в январе-мае затрачено 10,6 млрд рублей

22 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем