Могилевчанин сдавал в аренду похищенный со стройки электроинструмент

Могилевчанин сдавал в аренду похищенный со стройки электроинструмент

Могилевчанин похитил со стройки дорогостоящий электроинструмент. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

С заявлением в милицию обратился представитель строительной организации, который рассказал, что из бытового помещения на территории строящегося объекта похищен перфоратор и отбойный молоток общей стоимостью Br1,1 тыс. Неизвестный подобрал ключ и забрал имущество.

 

 

Выяснилось, что кражу совершил 44-летний могилевчанин, который работал в организации по договору подряда. После окончания смены мужчина вечером забрал дорогостоящие инструменты, которые начал сдавать в аренду. Деньги местный житель тратил на приобретение спиртных напитков.

 

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело.

Последние новости

Гороскоп

Овнам не стоит принимать близко к сердцу чужое мнение, а Близнецам лучше избегать пустых разговоров и обсуждений — гороскоп на 15 сентября

14 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

Один сентябрь и 160 лет на двоих: житейская история супругов из Чериковского района

14 сентября 2026
Читать новость
В МИРЕ

Еврокомиссия планирует ввести возрастное ограничение на интернет-платформы во всех странах ЕС

14 сентября 2026
Читать новость
Здоровье и красота

Как работают спикулы в уходе за кожей: эффект, правила нанесения и риски

14 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

Задержаны закладчики из Бобруйска, распространявшие наркотики по трём областям

14 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

Бонус на картошку: обязан ли работодатель давать материальную помощь на овощи?

14 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем