Минздрав и Роспотребнадзор предлагают жителям района пройти бесплатное тестирование на антитела к нескольким видам вирусов

Минздрав и Роспотребнадзор предлагают жителям района пройти бесплатное тестирование на антитела к нескольким видам вирусов
С 20 по 24 ноября Министерство здравоохранения Республики Беларусь совместно с Роспотребнадзором Российской Федерации в целях оценки популяционного иммунитета населения к вакциноуправляемым и другим актуальным инфекциям проводит бесплатное тестирование жителей Республики Беларусь на антитела к кори, краснухе, паротиту, коронавирусу SARS-CoV-2, вирусным гепатитам А, В, С, D, Е. Об этом корреспонденту “ВЧ” сообщили в УЗ “Чериковский районный центр гигиены и эпидемиологии”.
  Чтобы стать участником исследования необходимо пройти регистрацию на сайте https://pasteurclinic-anketa.ru/all_antitela.php?reg_id=101. Забор биологического материала (кровь) будет проводится в поликлиническом отделении УЗ «Чериковская ЦРБ». Телефон для справок: 8 (02243) 7-91-49.
Принять участие могу все желающие в возрасте от 1 года.
Как зарегистрироваться:
• заполнить анкету
• в письме, полученным на указанную электронную почту, перейти по ссылке для подтверждения записи (выбрать удобную дату и время).

Последние новости

Общество

Кому не нужно проходить испытательный срок при заключении трудового договора?

14 июня 2025
Читать новость
В МИРЕ

Медведев на фоне операции Израиля против Ирана назвал реальной угрозу ядерного конфликта

14 июня 2025
Читать новость
Новости региона

Продолжается подписка на районную газету «Веснік Чэрыкаўшчыны» на второе полугодие 2025 года

14 июня 2025
Читать новость
Актуально

Чериковские выпускники закружились в школьном вальсе

13 июня 2025
Читать новость
Актуально

В Черикове прошёл районный семинар-учёба по вопросам охраны труда.

13 июня 2025
Читать новость
Культура

Программа республиканского праздника ”Купалье“ (”Александрия собирает друзей“) – 6-7 июля

13 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем