Минское «Динамо» встретится с «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Минское «Динамо» встретится с «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В программе очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге значатся три встречи. Главный для нас поединок, конечно, состоится в Балашихе, где подмосковный «Витязь» примет минское «Динамо».

После уверенной домашней победы над хабаровским «Амуром» (3:0) наша команда проиграла в первом матче выездной серии московскому «Спартаку» (2:5), хотя по ходу этого поединка вела с разницей в две шайбы. Очевидно, что командные механизмы «зубров» пока работают не на полную мощность. Однако букмекеры отдают предпочтение динамовцам. И хочется верить в то, что они подтвердят фаворитский статус результатом.

В минувшем сезоне минское «Динамо» и «Витязь» провели шесть матчей друг с другом — и баланс в пользу минской дружины: четыре победы, два поражения. В целом за всю историю КХЛ «бело-синие» выиграли у этого соперника 29 из 52 очных встреч.

Кроме того, сегодня, 11 сентября, состоятся поединки «Авангард» — «Амур» и «Салават Юлаев» — «Автомобилист».

По итогам регулярного чемпионата в плей-офф Континентальной хоккейной лиги отберутся по восемь команд из Западной и Восточной конференций. В прошлом сезоне минское «Динамо» пробилось в розыгрыш Кубка Гагарина с восьмой позиции в таблице конференции «Запад» и в серии 1/8 финала не смогло совладать с московскими одноклубниками — 2:4.

Последние новости

Горячие новости

«Сутулость у ребёнка: на что обратить внимание и когда идти к врачу — советы невролога

7 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Какие элементы образа могут визуально прибавлять вес — объясняет стилист

7 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Мы были одной дружной семьей: Антонина Сивцова о партийном билете и демонстрациях в Черикове

7 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Отовсюду гремело дружное «Ура!»: каким запомнился день 7 ноября чериковлянке Наталье Антоненковой

7 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Осталось светлое чувство сплоченности: чериковлянка Валентина Шинкарева поделилась воспоминаниями о праздновании 7 ноября

7 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Быть коммунистом — значит быть примером: чериковлянка Татьяна Елистратова о том, почему до сих пор хранит партийный билет

7 ноября 2026
Читать новость

Рекомендуем