Министр по чрезвычайным ситуациям Беларуси совершил рабочую поездку в Чериковский район

Фото: МЧС

Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Владимир Ващенко 24 августа совершил рабочую поездку в Чериковский район.

Как сообщили в МЧС, Владимир Ващенко встретился с председателем Чериковского райисполкома Михаилом Космачевым, руководители обсудили взаимодействие в вопросах предупреждения пожаров и чрезвычайных ситуаций, совместную работу по обеспечению безопасности населения.
Также в рамках единого дня информирования прошла встреча с личным составом в пожарной аварийно-спасательной части №1 районного отдела по ЧС. Обсуждались вопросы молодежной политики Беларуси, роль молодежи в обществе, укрепление института семьи, формирование здорового образа жизни.
— В ходе беседы спасатели задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие и компетентные ответы. Министр отметил высокую готовность личного состава к проведению мероприятий по предотвращению чрезвычайных ситуаций и обеспечению безопасности населения, — отметили в МЧС.

https://mogilevnews.by

Последние новости

Горячие новости

Взносы в ФСЗН‑2026: как рассчитать и когда заплатить — для ИП, работодателей, самозанятых

8 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Сажать или не сажать? Заместитель директора Чериковского жилкоммунхоза Алена Пашкевич рассказала о правилах озеленения мест захоронения

8 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Больничный: сроки сдачи, разбор ошибок и как проверить расчёт — что важно знать

8 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Партия БЕЛАЗов, работающих на сжиженном природном газе, отправилась в Кузбасс

8 ноября 2026
Читать новость
Актуально

Хозяин своей судьбы и родной земли: к юбилею чериковлянина Михаила Саракуло

8 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Народны каляндар: 8 лістапада

8 ноября 2026
Читать новость

Рекомендуем