Мининформ объявил конкурс на лучшее освещение Года народного единства

Мининформ объявил конкурс на лучшее освещение Года народного единства

Министерство информации объявляет конкурс на лучшее освещение Года народного единства. Об этом сообщили в ведомстве.

К участию в конкурсе допускаются средства массовой информации, зарегистрированные в Беларуси в установленном законодательством порядке, а также отдельные журналисты и творческие работники СМИ по представлению юридического лица, на которое возложены функции редакции телевизионного, радиовещательного, печатного средства массовой информации, сетевого издания, информационного агентства, в соответствии с номинациями конкурса.

Материалы, предусмотренные инструкцией о порядке проведения в 2021 году республиканского творческого конкурса “Год народного единства”, с 1 по 12 декабря 2021 года представляются в Министерство информации с пометкой “На конкурс “Год народного единства” по адресу: 220004, г.Минск, пр.Победителей, 11, каб.425.

Основные цели творческого конкурса “Год народного единства” – проведение государственной информационной политики, направленной на обеспечение государственных и общественных интересов, формирование и укрепление у населения гражданско-патриотических, духовно-нравственных качеств, белорусской идентичности, чувства единства в приумножении исторического и духовного наследия, проявившегося в подвигах и достижениях белорусского народа, приобщение молодого поколения к историко-культурным ценностям, приобретенным совместными усилиями белорусского народа за годы независимости страны, сплочение белорусского народа на основе идей суверенитета и независимости страны.

Инструкция

Номинации

Форма заявки

Последние новости

Новости области

Могилевский ЦОР вышел в четвертьфинал Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу

15 июня 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси насчитывается 68 тыс. почетных доноров

15 июня 2025
Читать новость
Общество

Кому не нужно проходить испытательный срок при заключении трудового договора?

14 июня 2025
Читать новость
В МИРЕ

Медведев на фоне операции Израиля против Ирана назвал реальной угрозу ядерного конфликта

14 июня 2025
Читать новость
Новости региона

Продолжается подписка на районную газету «Веснік Чэрыкаўшчыны» на второе полугодие 2025 года

14 июня 2025
Читать новость
Актуально

Чериковские выпускники закружились в школьном вальсе

13 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем