Мининформ объявил конкурс на лучшее освещение Года народного единства

Мининформ объявил конкурс на лучшее освещение Года народного единства

Министерство информации объявляет конкурс на лучшее освещение Года народного единства. Об этом сообщили в ведомстве.

К участию в конкурсе допускаются средства массовой информации, зарегистрированные в Беларуси в установленном законодательством порядке, а также отдельные журналисты и творческие работники СМИ по представлению юридического лица, на которое возложены функции редакции телевизионного, радиовещательного, печатного средства массовой информации, сетевого издания, информационного агентства, в соответствии с номинациями конкурса.

Материалы, предусмотренные инструкцией о порядке проведения в 2021 году республиканского творческого конкурса «Год народного единства», с 1 по 12 декабря 2021 года представляются в Министерство информации с пометкой «На конкурс «Год народного единства» по адресу: 220004, г.Минск, пр.Победителей, 11, каб.425.

Основные цели творческого конкурса «Год народного единства» — проведение государственной информационной политики, направленной на обеспечение государственных и общественных интересов, формирование и укрепление у населения гражданско-патриотических, духовно-нравственных качеств, белорусской идентичности, чувства единства в приумножении исторического и духовного наследия, проявившегося в подвигах и достижениях белорусского народа, приобщение молодого поколения к историко-культурным ценностям, приобретенным совместными усилиями белорусского народа за годы независимости страны, сплочение белорусского народа на основе идей суверенитета и независимости страны.

Инструкция

Номинации

Форма заявки

Последние новости

Горячие новости

Впервые поступающие на госслужбу вместо экзамена и собеседования теперь будут сдавать только тестирование

19 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Близнецам нужно использовать свою харизму, а Ракам стоит избегать токсичных людей — гороскоп на 19 апреля

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

За чистоту вместе: жители Чериковского района приняли активное участие в  республиканском субботнике

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Чериковщина преображается: республиканский субботник объединил поколения

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Вместе работа спорится: на Чериковщине проходит республиканский субботник

18 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Ветеранский актив Чериковщины присоединился к республиканскому субботнику

18 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем