Миллионы просмотров. Шпилевская о популярности речи Лукашенко 9 Мая

Миллионы просмотров. Шпилевская о популярности речи Лукашенко 9 Мая

Президент Беларуси Александр Лукашенко всегда искренен и говорит то, что чувствует. Таким мнением в программе “Клуб редакторов” на телеканале “Беларусь 1” поделилась директор представительства МТРК “Мир” в Беларуси Ольга Шпилевская, сообщает БЕЛТА.

“Люди услышали речь Президента. Знаете, почему? Потому что наш Президент, наверное, единственный, кто говорит в душу. Он говорит не казенными фразами, не заученными словами, не пафосными выражениями. Он говорит то, что он чувствует. Когда человек говорит то, что он чувствует, он говорит искренне, он переживает. Вы же видите, что у него прямо изнутри все это идет. Его посылы долетают до многих. Его речь на YouTube слушают и слышат”, – сказала Ольга Шпилевская.

“Там уже миллионы просмотров”, – напомнил председатель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт.

Ольга Шпилевская рассказала, что у нее живет много знакомых за пределами Беларуси, которые включали речь Президента по несколько раз. “Потому что до слез, потому что это поднимает и это действительно идет в душу. Заметьте, что наш Президент всегда говорит о мире. Он всегда, в любой ситуации, призывает к миру”, – резюмировала она.

Последние новости

80-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Живем и помним! Дети из Черикова сделали открытки к 9 Мая

30 апреля 2025
Читать новость
80-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

На Чериковщине определили победителя среди военно-патриотических клубов

30 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Как проверить ограничение на выезд из Беларуси

30 апреля 2025
Читать новость
Горячие новости

Сирень расцвела в Беларуси: как избежать штрафа за повреждение кустарников

30 апреля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Восхождение на Эверест станет недоступным для альпинистов без опыта

30 апреля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Конклав для выборов нового Папы Римского соберется в Ватикане 7 мая

30 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем