Марина Лукашова из КСУП «Езерский» приняла участие в конкурсе «Маладая гаспадыня АПК»

Конкурс «Маладая гаспадыня АПК» собрал  своих участниц на этой неделе в Шклове. В числе конкурсанток от нашего района очередной раз была работник КСУП «Езерский» Марина Лукашова.

Конкурентная борьба развернулась на подмостках сцены, более двадцати «гаспадынь» Могилевской области блеснули своими талантами, шармом, обаянием и артистическими способностями. К слову, выступление нашей конкурсантки также не  осталось не замеченным, подтверждением тому были бурные овации, смех и восторженные возгласы. Несмотря на то, что Марина в этот раз не приехала с победой, однако о Езерской земле она очередной раз заявила посредством продемонстрированных номеров. Директор СДК Наталья Медведева и хормейстер Таллина Балматкова приложили все свое мастерство и умение, чтобы номера были яркими и незабываемыми.  Группу поддержки организовал и решил организационные вопросы председатель райкома профсоюза работников АПК Сергей Медведев.

По завершении конкурса титул «Маладая гаспадыня АПК» был присужден Ольге Реусовой из Хотимского района.

– Главное не победа, а участие,– считает Марина Лукашова,– ведь этот конкурс как хорошее общение, обмен опытом, встреча с нашим профсоюзным отраслевым  руководством.

Положительные эмоции, заряд бодрости увезла команда нашего района домой.

Олеся Панимаева

 

Последние новости

Реклама

Выгодные кредиты от Беларусбанка: теперь ещё доступнее!

18 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

«Сожжённые деревни»: в Беларуси издадут книгу с QR‑кодами и доступом к текстам архивных материалов

18 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Лето — время впечатлений: как спланировать идеальный отдых для ребенка

18 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Афера с наушниками: 22‑летний могилевчанин подменил товар прямо при сделке

18 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Все пострадавшие от удара БПЛА в Брянской области белорусы доставлены на родину

18 июня 2026
Читать новость
В МИРЕ

ВС России нанесли удар по энергетическим объектам ВСУ

18 июня 2026
Читать новость