Кто за последние 7 дней обратился в оперативно-дежурную службу Чериковского РОВД?

Кто за последние 7 дней обратился в оперативно-дежурную службу Чериковского РОВД?

Избил в обед

8 ноября в 17.40 в оперативно-дежурную службу Чериковского РОВД поступило заявление гражданки П. о том, что сожитель избил ее в обеденное время. Проверку проводит участковый инспектор милиции.

Устроил скандал

9 ноября в 13.20 в оперативно-дежурную службу Чериковского РОВД поступил рапорт участкового инспектора милиции о том, что 8 ноября гражданин З. в состоянии алкогольного опьянения по месту жительства устроил семейно-бытовой конфликт со своей матерью, в ходе которого причинил ей физические страдания. Проводится проверка.

Сбил и скрылся

9 ноября в 20.15 в оперативно-дежурную службу Чериковского РОВД поступил рапорт ОГАИ о том, что на 78-м километре автодороги Могилев-Чериков-Костюковичи водитель неустановленного транспортного средства совершил столкновение с диким животным — косулей, после чего скрылся. Проверку проводит отделение гос-автоинспекции.

Бросался с ножом

10 ноября в 12.19 в оперативно-дежурную службу Чериковского РОВД поступило сообщение гражданки Б., проживающей в городе Чериков, о том, что в ходе конфликта ее сожитель бросался к ней в драку с ножом. Проверку проводит отделение правопорядка и профилактики.

Взгрустнула

11 ноября в 4.09 в оперативно-дежурную службу Чериковского РОВД поступило сообщение гражданки Б., проживающей в городе Чериков, о том, что в настоящее время она находится в агрогородке Лобановка. Вчера она поругалась с сожителем и хочет, чтобы ее завезли домой.
В отношении гражданки Б. был составлен административный протокол по ч. 2 ст. 19.3 КоАП РБ. В соответствии с данной статьей, такие действия, как распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива на улице, стадионе, в сквере, парке, общественном транспорте или в других общественных местах, кроме мест, предназначенных для употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, либо появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, — совершенные повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такие же нарушения, — влекут наложение штрафа в размере от двух до пятнадцати базовых величин, или общественные работы, или административный арест.

Тапком по лицу

12 ноября в 17.40 в оперативно-дежурную службу Чериковского РОВД поступил рапорт участкового инспектора милиции о том, что гражданин Ж., проживающий в городе Чериков, по месту жительства устроил семейно-бытовой конфликт с женой. В процессе ссоры он нанес ей не менее 3-х ударов ладонью в область головы, а также два удара тапком по лицу и голове. В отношении гражданина Ж. был составлен административный протокол по ст. 10.1 ч.2 КоАП РБ. Санкция данной статьи за нанесение побоев, не повлекшее причинения телесных повреждений, умышленное причинение боли, физических или психических страданий, совершенные в отношении близкого родственника, члена семьи или бывшего члена семьи, либо нарушение защитного предписания — предусматривают наложение штрафа в размере до десяти базовых величин, или общественные работы, или административный арест.

Решил погреться

14 ноября в 11.38 в оперативно-дежурную службу Чериковского РОВД поступило сообщение гражданки К., проживающей в деревне Богдановка, о том, что гражданин М. пытался похитить у нее дрова. В отношении гражданина М. был составлен административный протокол по ст.11.1 КоАП РБ. В соответствии со ст. 11.1 КоАП РБ мелкое хищение имущества путем кражи, мошенничества, злоупотребления служебными полномочиями, присвоения или растраты, хищения путем использования компьютерной техники, а равно попытка такого хищения, — влекут наложение штрафа в размере от двух до тридцати базовых величин, или общественные работы, или административный арест.

Подготовила Настя УСТИНОВА.

Последние новости

Общество

Республиканский профсоюзный правовой прием пройдет 18 апреля

17 апреля 2024
Новости области

Установлены ставки налога за владение собаками в Могилеве в 2024 году

17 апреля 2024
Спорт

В Манчестере и Мюнхене определятся последние участники 1/2 финала Лиги чемпионов

17 апреля 2024
Спорт

Специалист рассказал об этапном подходе к трансформации тела во время тренировок

17 апреля 2024
Фотофакт

Как правильно стирать мягкие игрушки в домашних условиях

17 апреля 2024
Общество

Синдром опустевшего гнезда: как поддержать родителей, которые страдают из-за ухода детей во взрослую жизнь

17 апреля 2024
Новости области

Житель Могилевской области заработал около Br16 тыс. на незаконных сделках с криптовалютой

17 апреля 2024
Президент

Лукашенко: открытый диалог и взаимовыгодное сотрудничество между Минском и Дамаском будут углубляться

17 апреля 2024
Образование

На сайте Минобразования появился раздел с ответами на часто задаваемые вопросы о вступительной кампании

17 апреля 2024
Спорт

Хоккеисты “Металлурга” в третий раз подряд завоевали Кубок Президента

17 апреля 2024

Рекомендуем

Актуально

В Чериковском районе пьяный конфликт между братом и сестрой закончился убийством

16 апреля 2024
Актуально

«Служи достойно, солдат!». В Черикове прошло торжественное мероприятие, посвященное проводам  в ряды Вооруженных Сил Республики Беларусь

12 апреля 2024
Актуально

Учащиеся ГУО “Средняя школа №1 г. Черикова им. Героя Советского Союза Е. Николаенко” вышли на большую школьную зарядку

9 апреля 2024
Актуально

Большая уборка в Чериковском районе: показываем, как прошел районный субботник

15 апреля 2024
Актуально

В Черикове прошел открытый марафон по скандинавской ходьбе

11 апреля 2024
Общество

В Беларуси запретили ввоз чая и кофе популярной российской компании

8 апреля 2024
Актуально

В рамках месячника безопасного труда мобильная группа посетила сельхозпредприятия района

10 апреля 2024
Актуально

«Потрясающие работы мастеров, яркая концертная программа и несмолкающие аплодисменты зрителей». Именно так прошла творческая презентация Чериковского района в городе Могилеве

5 апреля 2024