Круглый стол по онлайн-безопасности прошел в Центре творчества детей и молодежи г. Черикова

Круглый стол по онлайн-безопасности прошел в Центре творчества детей и молодежи г. Черикова


В Центре творчества детей и молодежи г. Черикова состоялся круглый стол, на актуальную тему «Опасности интернета». В мероприятии приняла участие инспектор ИДН Чериковского РОВД Мария Столярова, которая провела с учащимися познавательную беседу об информационной безопасности.

Целью встречи стало обеспечение безопасности детей в современной цифровой среде. В ходе мероприятия особое внимание было уделено формированию у ребят навыков ответственного и безопасного поведения в интернете. Важные вопросы были проработаны в игровой форме, что позволило сделать тему более доступной и интересной для юных слушателей.

Стоит отметить, что сейчас у школьников осенние каникулы, а значит, у них появилось больше свободного времени, которое многие проводят в интернете. Именно поэтому подобные мероприятия, направленные на повышение осведомленности детей об онлайн-угрозах, приобретают особую важность.

Последние новости

Горячие новости

2 июня в Беларуси проходят ЦТ по математике, биологии, географии и иностранным языкам

2 июня 2026
Читать новость
В МИРЕ

Трамп заявил, что США и Иран могут согласовать меморандум на следующей неделе

2 июня 2026
Читать новость
Актуально

Эпичный матч: ФК «Чериков» против ФК «Вихра»

1 июня 2026
Читать новость
Гороскоп

Водолеям день принесет много позитивных новостей, а Рыбам не стоит засиживаться в соцсетях допоздна — гороскоп на 2 июня

1 июня 2026
Читать новость
Актуально

В Черикове дали старт лету

1 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Экспериментальная вакцина от рака показала полное исчезновение опухолей у 15 из 102 пациентов

1 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем