Комплекс мероприятий по предупреждению ДТП на железнодорожных переездах проходит с 10 по 20 апреля на территории Чериковского района

Об этом «ВЧ» сообщили в ОГАИ ОВД райисполкома. Целевой комплекс мероприятий проводится в целях профилактики ДТП на железнодорожных переездах, а также принятия дополнительных мер по недопущению развития негативных тенденций. В рамках реализации комплекса сотрудниками ОГАИ будут проводиться рейды и отработки.

Олеся Глухова

Последние новости

Общество

Решение Чериковского районного Совета депутатов от 26 марта 2026 года № 23-4 «Об изменении решений Чериковского районного Совета депутатов»

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Решение Чериковского районного Совета депутатов от 26 марта 2026 г. № 23-6 «Об изменении решения Чериковского районного Совета депутатов от 30 декабря 2025 г. № 20-1»

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Решение Чериковского районного Совета депутатов от 26 марта 2026 г. № 23-3 «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2025 год»

17 апреля 2026
Читать новость
Общество

Что общего у белорусских драников и узбекского плова, рассказала эксперт

17 апреля 2026
Читать новость
Горячие новости

Смотровую вышку с видом на саркофаг планируют открыть в Полесском радиационно-экологическом заповеднике

17 апреля 2026
Читать новость
Президент

В Беларуси упрощен порядок предоставления имущества сельхозорганизациям

17 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем