Команда Беларуси по артистическому плаванию завоевала бронзу ЧЕ в комбинации

Команда Беларуси по артистическому плаванию завоевала бронзу ЧЕ в комбинации

Команда Беларуси по артистическому плаванию завоевала бронзу чемпионата Европы в комбинации (произвольная программа), сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства спорта и туризма.

Бронзовыми медалистками европейского первенства с оценкой 86,0667 балла стали Анастасия Новоселова, Вера Буцель, Анна Ковцун, Александра Высоцкая, Маргарита Кирилюк, Валерия Пузь, Ксения Кулешова, Яна Кудина, Ксения Трацевская и Анастасия Сувалова.

Золото на счету команды Украины, которая с результатом 94,7000 балла защитила титул чемпионок, завоеванный в 2018 году. Второе место у дружины Греции. Их итоговая оценка 89,1000 балла.

Для белорусок это вторая награда континентального форума по водным видам спорта в данном виде программы. Ранее Василина Хондошко выиграла бронзу чемпионата Европы по артистическому плаванию среди солисток в технической программе.

Последние новости

Гороскоп

Сегодня Козерогам важно вовремя остановиться и отдохнуть, а Рыбам — сосредоточиться на бытовых задачах — гороскоп на 16 сентября

15 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

17 сентября в Беларуси напишут Республиканский диктант ко Дню народного единства

15 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

С 1 октября в Беларуси запрещён лов рыбы на зимовальных ямах

15 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Где и когда в Чериковском районе пройдут осенние сельскохозяйственные ярмарки?

15 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

Три вируса в одном сезоне: медики рассказали, к чему готовиться белорусам

15 сентября 2026
Читать новость
Культура

В Беларуси 15 сентября отмечают День библиотек 

15 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем