Как россиянину в Беларуси проголосовать на выборах президента России

Картинки по запросу выборы в россии 2018Уважаемые граждане Российской Федерации, постоянно проживающие или временно находящиеся на территории Республики Беларусь!

В связи с проведением выборов Президента России, будет организовано досрочное выездное голосование 11 марта 2018 года с 10.00 до 18.00 в городе Костюковичи, в помещении Школы № 1, по адресу: ул. Бонч-Бруевича, д.14.

Основное голосование пройдет 18 марта 2018 г. с 8.00 до 20.00 в г.Могилеве участок №8047 по адресу: ул. Ленинская д. 61 (лицей Белорусско-российского университета) и в г. Бобруйске участок № 8049 по адресу: ул. Социалистическая, д.105, Могилевский областной театр драмы и комедии имени В.И. Дунина-Марцинкевича.

В голосовании смогут принять участие избиратели, предъявившие документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации.

Подробнее о выборах Президента Российской Федерации вы можете узнать на сайтах Посольства России в Беларуси:www.belarus.mid.ru, ЦИК России http://www.cikrf.ru или по телефону:+375-33-901-53-23.

http://mogilev-region.gov.by

Последние новости

Горячие новости

Индонезия ввела 30-дневный безвизовый режим для граждан Беларуси

18 июля 2026
Читать новость
Горячие новости

Выездной приём граждан в Чериковском лесхозе: когда и как попасть на встречу с председателем райсовета

18 июля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Трамп требует изменить закон о выборах

18 июля 2026
Читать новость
Гороскоп

Водолеям день принесет много общения и неожиданных встреч, а Скорпионам не нужно поддаваться на провокации окружающих — гороскоп на 18 июля

18 июля 2026
Читать новость
Актуально

Гул моторов, который войдет в историю: Чериковщина впервые приняла масштабный мотопробег «Дорога чести»

18 июля 2026
Читать новость
Новости региона

В День города председатель Чериковского райисполкома встретился с молодыми специалистами района

17 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем