Из-за снежной бури в США погибли 39 человек

Из-за снежной бури в США погибли 39 человек

За прошедшие выходные дни жертвами снежной бури в разных районах США стали не менее 39 человек. Об этом сообщает телеканал ABC.

По имеющейся информации, больше всего погибших в штате Нью-Йорк – 17 человек. В городе Баффало, где скорость ветра достигала 128 км/ч, стихия унесла жизни 10 человек.

Снежный шторм накрыл огромную территорию страны, затронув около 175 млн жителей. Из-за непогоды в Рождественский уик-энд в США было отменено порядка 5 тыс. рейсов. В связи с резким похолоданием во многих штатах рекордно снизилась добыча газа, в то же время его потребление увеличилось до рекордных показаний с 2019 года.

Последние новости

Спорт

Соболенко пробилась в четвертьфинал турнира WTA-500 в Берлине

21 июня 2025
Читать новость
Горячие новости

“Одно на двоих”: в Минске снимают фильм о летчиках – Героях Беларуси

21 июня 2025
Читать новость
В МИРЕ

На Солнце произошла третья по мощности за 2025 год вспышка

20 июня 2025
Читать новость
Горячие новости

Материальная помощь к школе для многодетных семей: кто может получить и куда обращаться

20 июня 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко ответил тем, кто “тиктокается”: нужно трудиться и смотреть на себя, прежде чем критиковать других

20 июня 2025
Читать новость
Президент

Бастрыкин вручил Лукашенко медаль в честь 80-летия Великой Победы

20 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем