Информационно-пропагандистская акция «Безопасные каникулы» пройдет на территории Чериковского района

Информационно-пропагандистская акция «Безопасные каникулы» пройдет на территории Чериковского района

С целью привлечения внимания общественности к проблеме детской шалости с огнем, предупреждения пожаров и гибели детей от них, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности (дома, на улице, водоеме и др.) с 1 июня по 31 августа в Чериковском районе пройдет информационно-пропагандистская акция «Безопасные каникулы».

В ходе акции спасатели проведут мероприятия в пришкольных лагерях, дошкольных учреждениях образования, местах массового пребывания людей (открытые площадки, детские развлекательные центры, имиджевые объекты МЧС и др.), выступят на родительских собраниях перед началом учебного года.

Мы должны беречь жизнь детей и обучать их правилам безопасности с самого раннего детства, уверены сотрудники Чериковского РОЧС.

Последние новости

Горячие новости

Беларусь откажется от поставок ряда продовольственных товаров из недружественных государств

6 июня 2026
Читать новость
В МИРЕ

В Литве прогнозируют размещение войск США в стране в сокращенном составе

6 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

На Чериковщине идет косовица

6 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Использование твердых коммунальных отходов в Беларуси за 15 лет выросло в четыре раза

6 июня 2026
Читать новость
Актуально

Юные чериковляне встретили лето

6 июня 2026
Читать новость
Гороскоп

Ракам звезды советуют держаться подальше от токсичных и вечно недовольных людей, а Тельцам захочется эстетики во всем — гороскоп на 6 июня

5 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем