Хотите быть красивыми? Тогда вам в УКП «Бытуслуги»

Парикмахер — это своего рода художник. Он должен иметь хороший вкус, фантазию, чувство современности и умелые руки. Все это те знания и умения, на получение которых нужно потратить много времени и сил, ведь, как говорится, все приходит с опытом. Показать себя во всей красе, выделиться, сейчас этого хотят уже не только женщины, но и мужчины. Способов для этого великое множество. Одни ищут интересные наряды, другие делают акцент на всевозможные аксессуары. Но порой, чтобы координально изменить свой внешний вид, нужно всего-то изменить прическу, или сделать интересное окрашивание. Для хорошего мастера ваши волосы, будь они короткие или длинные, светлые или темные, прямые или вьющиеся, – как говорится, «непаханое поле» для творческой деятельности.

Где в Черикове можно сделать модную стрижку женщине или мужчине? Красивую, интересную, за умеренную плату, да еще и такую, чтобы покинуть парикмахерскую с хорошим и приподнятым настроением? Думаю, несложно догадаться, что сделать это можно в УКП «Бытуслуги» в участке парикмахерских услуг. Трудится здесь приветливый коллектив, настоящие мастера своего дела. Ну что, познакомимся с ними поближе?

Мастером участка является Любовь Брилькова, стаж работы которой составляет более 20 лет. Любовь Васильевна отзывается о коллективе только с положительной стороны и отмечает, что каждый парикмахер трудится на совесть и с полной самоотдачей.

— Коллектив у нас дружный, сплоченный, давно сложившийся, — рассказывает Любовь Брилькова. — Все стараются обслуживать клиентов качественно, хорошо, учитывая все пожелания, для того чтобы они возвращались к нам снова. Естественно, за столько лет работы у каждого мастера появился свой постоянный круг клиентов. Нередко бывает такое, что звонят записаться на окрашивание или стрижку и хотят попасть в кресло именно к «своему» парикмахеру. Это касается как мужчин, так и женщин. Если говорить о спектре услуг, которые мы оказываем, то он довольно широкий. Кроме мужских и женских стрижек мы оказываем услуги по окрашиванию волос, делаем мелирование,  химическую завивку. Кроме этого оказываем выездное обслуживание по сельским комплексным приемным пунктам.

Заботиться о внешнем виде важно не столько для тех, кто видит нас изо дня в день, а, в первую очередь, для себя и повышения самооценки. Именно так считают мастера участка парикмахерских услуг. В мужском зале трудятся Светлана Молоткова и Елена Мадудина. В женском — Лариса Борсукова и Надежда Елисеенко. Стаж Ларисы Васильевны составляет более 30 лет, у Светланы Молотковой почти 20, а у Елены Мадудиной — около15 лет. Менее всех работает Надежда Елисеенко — всего 8 лет. Но это не мешает ей заявить о себе. На страницах районки о ней писали уже не единожды. Надежда свое мастерство показывала на различных конкурсах красоты и в ее копилке побед и достижений множество Дипломов и наград.

В номинации «Лучшее структурное подразделение бытового обслуживания» участок парикмахерских услуг был признан лучшим. Здесь был обеспечен высокий уровень обслуживания населения и темп роста выручки от реализации товаров, работ, услуг составил 120,1 %. Что тут скажешь? Молодцы девчонки, продолжайте в том же духе. Ну, а мы будем спешить к вам за красотой и хорошим настроением.

Настя Устинова

Последние новости

Общество

Минздрав утвердил график работы учреждений здравоохранения в мае

26 апреля 2024
Актуально

На Чериковщине прошел митинг, посвященный памяти о трагедии на ЧАЭС

26 апреля 2024
Общество

Беларусь и Египет договорились развивать сотрудничество в области подготовки военных кадров

26 апреля 2024
Актуально

Учащиеся ГУО “Начальной школы г.Черикова” высадили саженцы

26 апреля 2024
Спорт

Литвинович и Бордиловская завоевали золотые медали на международном турнире по прыжкам на батуте

26 апреля 2024
Спорт

Белорусская велогонщица Киптикова победила в генеральной классификации этапа Кубка России

26 апреля 2024
Новости области

Могилевчанин стал фигурантом уголовного дела, зарабатывая на фиктивной аренде квартиры

26 апреля 2024
Новости области

В могилевском магазине “Светофор” изъято из продажи более 400 кг некачественных продтоваров

26 апреля 2024
Общество

Единый день безопасности дорожного движения «Открой сезон без нарушений!»

26 апреля 2024
Спорт

Бокий выиграл третье золото на чемпионате Европы по параплаванию

26 апреля 2024

Рекомендуем

Новости области

Установлены ставки налога за владение собаками в Могилеве в 2024 году

17 апреля 2024
Новости области

Более 6 тысяч рублей присвоила продавец в Могилевском районе

19 апреля 2024
Актуально

В Чериковском районе пьяный конфликт между братом и сестрой закончился убийством

16 апреля 2024
Президент

Лукашенко: будущий визит в Беларусь Президента Зимбабве поспособствует стратегическому партнерству

18 апреля 2024
Актуально

Работающая молодёжь Чериковского района открывает новые точки на карте Беларуси

25 апреля 2024
Президент

Подготовку к первому заседанию VII ВНС обсуждают на совещании у Лукашенко

18 апреля 2024
Актуально

Жители Чериковского района плодотворно потрудились на республиканском субботнике

20 апреля 2024
Фотофакт

Специалист назвал вредные для сна позы

19 апреля 2024