Хорошая новость для любителей хоккея и фигурного катания: в Черикове заливают каток

Хорошая новость для любителей хоккея и фигурного катания: в Черикове заливают каток

На городском стадионе Черикова идет подготовка катка.
Сейчас производится заливка льда, формирующая гладкую и ровную поверхность для катания. Однако пока горожан просят воздержаться от катания на льду.

Как сообщили в ФОЦ «Ориентир», до полного завершения процесса заливки и достижения необходимой толщины и прочности ледяного покрова, выход на лед категорически запрещен.
— Несоблюдение данного требования может привести к повреждению формирующегося льда, образованию трещин и неровностей, что, в свою очередь, негативно скажется на качестве катка и безопасности катающихся. Просьба воздержаться от хождения по льду и любых действий, способных нарушить процесс его формирования, до официального открытия катка.

Ожидаемое время завершения работ и открытия катка будет объявлено дополнительно.
Благодарим за понимание, — отметили в физкультурно-оздоровительном центре.

Последние новости

Горячие новости

Цена прогула: Чериковский суд взыскал с выпускника колледжа средства за обучение

31 июля 2025
Читать новость
Горячие новости

В Беларуси инсульт лечат по новой методике – стволовыми клетками

31 июля 2025
Читать новость
Горячие новости

За недвижимость, землю и транспорт. Какие налоги и когда нужно уплатить белорусам

31 июля 2025
Читать новость
Новости региона

Это не выход не подписывать протокол: чериковляне на приеме граждан СОПОП задали свои вопросы  заместителю начальника РОВД Сергею Романовскому

31 июля 2025
Читать новость
Культура

Спазнай смак сваёй кухні: духмяная лазання з кабачкоў

31 июля 2025
Читать новость
Гороскоп

Близнецам важно быть внимательными к мелочам, а Девам сегодня не стоит перегружаться — гороскоп на 31 июля

31 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем