Гороскоп на 28 марта: у Львов возможен карьерный рост, а у Весов хорошее время для самообразования

Гороскоп на 28 марта: у Львов возможен карьерный рост, а у Весов хорошее время для самообразования

ОВНЫ

Сегодня впервые за долгое время не будет хотеться отдавать всего себя работе. Овнам следует уделить время другим темам: семье и месту жительства. Захочется укрепить отношения, сделать ремонт в квартире, а может, и вовсе купить новую. Во второй половине дня будет много важных знакомств, нужное не упустите.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы, посвятите день планированию на ближайшее будущее. Напишите концепцию и определитесь с планом действий, направленных на достижение поставленной цели. Вы возьмете любую планку, даже самую высокую. Уделите больше времени родным, цените каждую минуту, проведенную с ними.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день Близнецам не стоит принимать поспешных решений. Постарайтесь не перенапрягаться, если чему-то суждено случиться, этого не избежать. Сегодня никому ничего не обещайте, иначе не будете хозяином своих слов. В этот день получите вагон и маленькую тележку романтики. И это будет не просто легкая интрижка, все более чем серьезно. Уделите больше внимания своему здоровью, не злоупотребляйте спиртными напитками, а также проявите умеренность в еде.

РАКИ

День у Раков полон сюрпризов. Возможно, на пороге вашего дома появятся старые знакомые, но новости, которые они вам принесут, будут финансово затратными. Если начнут одолевать какие-либо сомнения, положитесь на интуицию, которая станет безошибочным проводником в самых сложных ситуациях. Давайте в долг только те суммы, с которыми вы готовы безболезненно расстаться. Следите за языком, ваши высказывания могут оскорбить чувства близких.

ЛЬВЫ

Львы, больше времени проводите с родными. Возможен карьерный рост, хватайтесь за этот шанс. Будьте внимательны в выборе союзников и партнеров в бизнесе. Заносчивость вам не принесет ничего хорошего, а вот отчужденность со стороны сотрудников появится, умерьте свои лидерские замашки. Если начнут одолевать какие-либо сомнения, правильнее положиться на интуицию, которая станет безошибочным проводником в самые сложные моменты.

ДЕВЫ

Сегодня Девы испытают повышенную тревожность и мнительность. Вы находитесь в растерянности, но не поддавайтесь панике. Если вам предложат легкие деньги, откажитесь от соблазна. Не действуйте необдуманно, идя на поводу у эмоций. Вам нужно выработать достаточный уровень самообладания, которого пока не хватает. Постарайтесь не простужаться и одеваться по погоде.

ВЕСЫ

Хорошее время для самообразования и повторения усвоенного материала у Весов. Скоро вы получите известия от человека, с которым долгое время не поддерживали связь. Вам вполне по силам достичь желаемого и найти способ для реализации собственных планов. Больше времени уделяйте общению с семьей. Подарите себе качественный отдых. Прислушивайтесь к собственной интуиции, которая поможет стать счастливее.

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпионов будет искушать жизнь во всех ее проявлениях. Не поддавайтесь. Берегите свою репутацию. Вы находитесь на пике популярности благодаря вашему трудолюбию, усердию и терпению. Цените это время, используйте его для продвижения вверх по карьерной лестнице. У вас все прекрасно в личной жизни. Здоровьем вы не обижены. В семье царят счастье, любовь и понимание.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы, не торопитесь. Вы захотите что-то изменить, проявить инициативу в делах. Но, прежде чем переходить к конкретным действиям, обдумайте все как следует, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете. Будьте осторожны, не переусердствуйте, потому что другим людям иногда требуется больше времени, чтобы принять привычный для вас темп работы. Во второй половине дня порадует общение с близкими.

КОЗЕРОГИ

В этот день возникнет ощущение, что вы ухватили удачу за хвост. У Козерогов появится шанс заработать или приобрести что-то материальное, а также познать свое внутреннее богатство. Для вас нет ничего невозможного, однако нужно уделять больше внимания режиму дня. Настройте свой ритм деятельности и отдыха в соответствии с критериями эффективности и того, что приносит вам удовольствие. Помните об умеренности и балансе.

ВОДОЛЕИ

Отличный день у Водолеев для того, чтобы сказать нет вредным привычкам. Сегодня звезды помогут вам в этом, однако вы тоже должны постараться. Помните, преодолев себя и обстоятельства, вы получите гораздо больше, чем имеете сейчас. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы не поддаваться сейчас влиянию коллег.

РЫБЫ

Очень контрастный день у Рыб. То вам будет казаться, что вы находитесь в наивысшей точке блаженства, то вы будете самым несчастным человеком на планете. Постарайтесь все ситуации пройти с высоко поднятой головой, помните, что и на вашей улице будет праздник.

Последние новости

Общество

Минздрав утвердил график работы учреждений здравоохранения в мае

26 апреля 2024
Актуально

На Чериковщине прошел митинг, посвященный памяти о трагедии на ЧАЭС

26 апреля 2024
Общество

Беларусь и Египет договорились развивать сотрудничество в области подготовки военных кадров

26 апреля 2024
Актуально

Учащиеся ГУО “Начальной школы г.Черикова” высадили саженцы

26 апреля 2024
Спорт

Литвинович и Бордиловская завоевали золотые медали на международном турнире по прыжкам на батуте

26 апреля 2024
Спорт

Белорусская велогонщица Киптикова победила в генеральной классификации этапа Кубка России

26 апреля 2024
Новости области

Могилевчанин стал фигурантом уголовного дела, зарабатывая на фиктивной аренде квартиры

26 апреля 2024
Новости области

В могилевском магазине “Светофор” изъято из продажи более 400 кг некачественных продтоваров

26 апреля 2024
Общество

Единый день безопасности дорожного движения «Открой сезон без нарушений!»

26 апреля 2024
Спорт

Бокий выиграл третье золото на чемпионате Европы по параплаванию

26 апреля 2024

Рекомендуем

Новости области

Установлены ставки налога за владение собаками в Могилеве в 2024 году

17 апреля 2024
Новости области

Более 6 тысяч рублей присвоила продавец в Могилевском районе

19 апреля 2024
Актуально

В Чериковском районе пьяный конфликт между братом и сестрой закончился убийством

16 апреля 2024
Президент

Лукашенко: будущий визит в Беларусь Президента Зимбабве поспособствует стратегическому партнерству

18 апреля 2024
Актуально

Большая уборка в Чериковском районе: показываем, как прошел районный субботник

15 апреля 2024
Актуально

Работающая молодёжь Чериковского района открывает новые точки на карте Беларуси

25 апреля 2024
Президент

Подготовку к первому заседанию VII ВНС обсуждают на совещании у Лукашенко

18 апреля 2024
Фотофакт

Специалист назвал вредные для сна позы

19 апреля 2024