Гороскоп на 22 марта: Козерогам сегодня рекомендуется посвятить время себе, а Девам необходимо взять паузу и отдохнуть

Гороскоп на 22 марта: Козерогам сегодня рекомендуется посвятить время себе, а Девам необходимо взять паузу и отдохнуть

ОВНЫ

Сегодня вас трудно назвать терпеливым человеком. Вы нескончаемый генератор претензий к окружающим. Не спешите озвучивать свои мысли, если вас об этом не спрашивают. Это может привести Овнов к неблагоприятным ситуациям и надолго посорить с хорошими людьми. Будьте сдержаннее. Найдите в себе силы промолчать. Постарайтесь избегать людных мест.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня любые мелочи могут вызывать в Тельцах раздражение или гнев. Такое поведение может спровоцировать возникновение конфликтных ситуаций. Постарайтесь не метать гром и молнии и не принимайте поспешных решений. Необдуманные слова и действия могут сильно ранить близких. Завтра эмоции утихнут, а сказанные слова вам еще долго будут вспоминать.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня высока вероятность того, что ваш труд и упорство будут замечены окружающими и оценены по достоинству. Близнецы, не слишком обольщайтесь, иначе можете попасть в неоднозначную ситуацию. Не надевайте корону себе на голову. Будьте мудрее. Уважайте чувства и взгляды других людей.

РАКИ

Сегодня восприятие реальности у Раков будет качаться на эмоциональных качелях. Сначала это будет восторг от всего происходящего, а позже придет уныние. Помните о том, что не бывает плохого или хорошего опыта. Все измеряется нашим отношением к этому. Если сумеете здраво посмотреть на сегодняшний день, то он принесет много полезного.

ЛЬВЫ

Помните о том, что хорошее настроение – залог хорошего дня. Если вы начнете замечать маленькие радости сегодняшнего дня, сумеете сохранить отличное настроение и сможете достичь хороших результатов в своих рабочих делах. Львы, обратите внимание на отношения в семье, приготовьте символические сюрпризы своим близким. Сегодня они оценят ваше внимание и побалуют чем-то приятным в ответ.

ДЕВЫ

Вполне вероятно, сегодня вы почувствуете недостаток жизненной энергии для выполнения дел. Девам не захочется включаться в решение каких-то важных вопросов. Позвольте себе этого не делать. Возьмите паузу и отдохните. Восстановите свой баланс. Решение вопросов в состоянии упадка сил все равно не приведет к нужному результату.

ВЕСЫ

Сегодня день благоволит лидерам и активистам, тем, кто умеет брать ответственность не только за себя, но и за других. Будьте активными, инициативными и мудрыми – и вы добьетесь успеха и признания со стороны своего окружения. Весы, постарайтесь не проявлять заносчивость и эгоизм. Не торопите события, и у вас обязательно все получится.

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпионам следует соглашаться на любые предложения и авантюры. Одно из них приведет вас к неожиданному повороту, который откроет для вас новые возможности. Вы приобретете знакомства, которые помогут вам подняться на новые вершины. Главное – будьте собой, ведите себя естественно и помните, что “только смелым покоряются моря”.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня благоприятный день для решения глобальных задач, которые кардинально могут изменить вашу жизнь. Если Стрельцы давно планировали переезд в другую страну, покупку квартиры или загородной недвижимости, смену работы, сегодня самое время принять окончательное решение и прописать план достижения этой цели. Не стоит пытаться реализовать все задачи, у вас на это не хватит ни сил, ни времени, ни денег.

КОЗЕРОГИ

Сегодня Козерогам рекомендуется посвятить время себе и определить приоритетные направления в жизни. Займитесь визуализацией, составьте список желаний или сделайте карту желаний. Потом пропишите шаги, которые могут вам помочь в достижении ваших целей. Так ваши шансы на хороший результат возрастают в несколько раз. Будьте терпимее и не торопите события.

ВОДОЛЕИ

Сегодняшний день будет благоволить активным и творческим Водолеям, которые готовы проявить инициативу и взять ответственность за свои действия. Чувствование пространства и интуиция помогут вам в достижении ваших целей и планов. Этот период хорошо подходит для продвижения по карьерной лестнице. У вас получится произвести хорошее впечатление на нужных вам людей.

РЫБЫ

Сегодня в течение дня Рыбы будут зависеть от перепадов настроения. То вам будет казаться, что жизнь прекрасна и вы молодец, то захочется заняться самобичеванием и искать в себе недостатки. Не подавайтесь депрессивным состояниям и не впадайте в панику. Попытайтесь в эти минуты глубоко вдохнуть, задержите дыхание и выдохните, а потом абстрагируйтесь от всех и побудьте наедине. Состояние пройдет, и вы снова будете чувствовать себя комфортно.

Последние новости

Общество

Минздрав утвердил график работы учреждений здравоохранения в мае

26 апреля 2024
Актуально

На Чериковщине прошел митинг, посвященный памяти о трагедии на ЧАЭС

26 апреля 2024
Общество

Беларусь и Египет договорились развивать сотрудничество в области подготовки военных кадров

26 апреля 2024
Актуально

Учащиеся ГУО “Начальной школы г.Черикова” высадили саженцы

26 апреля 2024
Спорт

Литвинович и Бордиловская завоевали золотые медали на международном турнире по прыжкам на батуте

26 апреля 2024
Спорт

Белорусская велогонщица Киптикова победила в генеральной классификации этапа Кубка России

26 апреля 2024
Новости области

Могилевчанин стал фигурантом уголовного дела, зарабатывая на фиктивной аренде квартиры

26 апреля 2024
Новости области

В могилевском магазине “Светофор” изъято из продажи более 400 кг некачественных продтоваров

26 апреля 2024
Общество

Единый день безопасности дорожного движения «Открой сезон без нарушений!»

26 апреля 2024
Спорт

Бокий выиграл третье золото на чемпионате Европы по параплаванию

26 апреля 2024

Рекомендуем

Новости области

Установлены ставки налога за владение собаками в Могилеве в 2024 году

17 апреля 2024
Новости области

Более 6 тысяч рублей присвоила продавец в Могилевском районе

19 апреля 2024
Актуально

В Чериковском районе пьяный конфликт между братом и сестрой закончился убийством

16 апреля 2024
Президент

Лукашенко: будущий визит в Беларусь Президента Зимбабве поспособствует стратегическому партнерству

18 апреля 2024
Актуально

Большая уборка в Чериковском районе: показываем, как прошел районный субботник

15 апреля 2024
Актуально

Работающая молодёжь Чериковского района открывает новые точки на карте Беларуси

25 апреля 2024
Президент

Подготовку к первому заседанию VII ВНС обсуждают на совещании у Лукашенко

18 апреля 2024
Фотофакт

Специалист назвал вредные для сна позы

19 апреля 2024