Глава Чериковского района Михаил Космачев вручил подарки воспитанникам центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

Новый год это праздник, наступления которого ожидают абсолютно все. Ведь именно в это время происходят чудеса, исполняются  желания, и везде царит радость и счастье. Особенно ждут его, конечно, дети, которым не терпится увидеть главных сказочных персонажей Дедушку Мороза и Снегурочку, чтобы рассказать им стихи, спеть песню, или же станцевать и получить за это такой долгожданный подарок.

Вот и на минувшей неделе в ГУО «Чериковский ЦКРОиР» для воспитанников центра было организовано новогоднее представление «Однажды в лесу под Новый год». На мероприятии присутствовали почетные гости в лице председателя Чериковского райисполкома Михаила Космачева, а также военного комиссара Чериковского и Краснопольского районов Юрия Головнева, начальника  Чериковского отделения Департамента охраны Владимира Черномордова. Глава района Михаил Космачев поздравил ребят с праздником и пожелал им крепкого здоровья, исполнения всех заветных желаний и успехов во всем. После этого каждый ребенок получил от председателя сладкий подарок. Гости Юрий Головнев и Владимир Черномордов также прибыли на праздник не с пустыми руками. Они пополнили материально-техническую базу данного учреждения ковром и стульями.

Ну а какой же праздник без сказочных героев? Вот и поздравить ребят пришли Снеговик и Зайка, которые держали свой путь в волшебное царство Дедушки Мороза. Много приключений ждало их по дороге. Встретилась им Метелица, Весна, Коза со своими козлятками. В конце путешествия они наконец-то встретились с главными героями праздника Дедом Морозом и Снегурочкой, которым читали стихи и даже танцевали восточные танцы. Затем все, дружно взявшись за руки, водили вокруг елочки хоровод и пели песни. Ребята были счастливы встретиться с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, которые обещали в следующем году вновь прийти к ребятам на праздник.

Настя Устинова

Последние новости

Горячие новости

Как защитить детей от опасностей во время летних каникул: рекомендации от экспертов

5 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

Нотариусы Беларуси 8 мая бесплатно ответят на вопросы о наследстве и недвижимости

5 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

Беларусь вошла в топ-20 стран по уровню IQ: что стоит за высокими показателями?

5 мая 2025
Читать новость
80-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Чтить память: велопутешествие школьников по местам славы

5 мая 2025
Читать новость
Президент

Лукашенко в преддверии священной даты – 80-летия Победы – вручил государственные награды

5 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

Поздравления с юбилеем и добрые пожелания принимала Лариса Цыганова

5 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем