Елочка, елка, лесной аромат! В Черикове начали работу елочные базары

Елочка, елка, лесной аромат! В Черикове начали работу елочные базары

В канун рождественских и новогодних праздников  ГЛХУ «Чериковский лесхоз» традиционно приглашает  посетить елочные базары.

Здесь вы сможете найти свою идеальную зеленую красавицу. В ассортименте традиционные ели и сосны, выращенные местными лесничествами. Торговля по традиции развернулась на территории городского рынка с 9.00 до 15.00, а с 15.00 до 19.00 — возле гастронома «Родны кут» по улице Рокоссовского. Натуральную елочку можно будет также приобрести в лесничествах, кроме Вепринского.

– В новогодней елке ведь что главное? Аромат! Вот и сравните, как пахнет искусственная, а как натуральная, – объясняет выбор покупателей Снегурочка.

Бытовые неудобства, вроде иголок на полу, уверена девушка – мелочи жизни. Не упустите возможность создать волшебную атмосферу в доме!

Последние новости

Горячие новости

Как защитить себя и свой дом от угарного газа

13 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

«Купалье» в Александрии пройдет в расширенном формате за счет масштабной программы Союзного государства

13 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Белорусские ученые создали 2 препарата для борьбы с раком легких

13 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

17 июня личный прием граждан проведет председатель Чериковского районного Совета депутатов

13 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Председатель Чериковского райисполкома Алексей Жерносеков проведет личный приём граждан 17 июня

13 июня 2026
Читать новость
Актуально

Заветные аттестаты, медали, улыбки, красивые наряды: в Черикове прошел районный выпускной

12 июня 2026
Читать новость