Два брата в Черикове убили женщину и подожгли ее дом

Картинки по запросу горит домДва брата в Черикове убили женщину и подожгли ее дом. Как рассказал официальный представитель УВД Владимир Синкевич, 10 апреля в 5.50 в Чериковский РОВД поступило сообщение от МЧС о возгорании частного дома. В ходе осмотра было обнаружено тело 47-летней хозяйки с множественными ножевыми ранениями, пропал компьютер.

Как прокомментировал начальник отдела управления уголовного розыска УВД Александр Толкачев, через считанные часы подозреваемых в преступлении задержали. Ими оказались двое ранее судимых местных жителей, родные братья 1998 и 2000 г.р. У них дома обнаружили и компьютер потерпевшей.

Предварительно установлено, что потерпевшая и подозреваемые были знакомы и ранее между ними был конфликт. Поджог дома они совершили с целью сокрытия следов преступления.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств преступления.

https://mogilevnews.by

Последние новости

Актуально

Хозяин своей судьбы и родной земли: к юбилею чериковлянина Михаила Саракуло

8 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Народны каляндар: 8 лістапада

8 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Самые востребованные маршруты «Белавиа»: топ‑6 направлений по полётам белорусов в 2026 году

8 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

«Сутулость у ребёнка: на что обратить внимание и когда идти к врачу — советы невролога

7 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Какие элементы образа могут визуально прибавлять вес — объясняет стилист

7 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Мы были одной дружной семьей: Антонина Сивцова о партийном билете и демонстрациях в Черикове

7 ноября 2026
Читать новость

Рекомендуем