До 8 декабря продлен срок приема заявок на конкурс ”Преподавание без границ”

До 8 декабря продлен срок приема заявок на конкурс ”Преподавание без границ”

Оргкомитет Международного конкурса педагогов продлил срок приема заявок до 8 декабря в результате многочисленных обращений педагогов стран СНГ с просьбами предоставить дополнительное время на оформление конкурсных заявок.

Конкурс адресован учителям русского языка в школах и центрах открытого образования в странах Содружества, а также преподавателям, обучающим русскому языку как по классическим методикам, так и с использованием инновационных образовательных технологий и собственных методических разработок.

Каждый участник конкурса получит именной сертификат. Победителям и лауреатам вручат именные дипломы и денежные призы. Конкурсные работы победителей и лауреатов опубликуют в официальном электронном сборнике конкурса, который будет распространяться в профессиональном сообществе преподавателей русского языка стран СНГ.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса noborder-teaching.online и представить в заявке описание педагогического проекта.

23 декабря на церемонии награждения жюри объявит победителей и лауреатов конкурса в номинациях ”За творческий подход к преподаванию русского языка”, ”За оригинальность замысла педагогического проекта”, ”За мастерство использования технологий преподавания”, ”За инновационный подход к преподаванию русского языка”, ”За научный подход к преподаванию русского языка”.

Последние новости

Спорт

Смольский отметил, что сборная по биатлону готова сражаться за высокие позиции в соревнованиях

2 августа 2025
Читать новость
Культура здоровья

Ретиноиды и беременность: чем опасны препараты от акне и как избежать рисков – рассказывает врач

2 августа 2025
Читать новость
В МИРЕ

Крупнейшую в истории акулу-людоеда обнаружили ученые в Атлантическом океане

2 августа 2025
Читать новость
Новости региона

Близнецов ждет насыщенное общение, а Скорпионам звезды советуют не подавлять эмоций — гороскоп на 2 августа

2 августа 2025
Читать новость
В МИРЕ

Путин: Россия благодарна Беларуси за помощь в переговорном процессе с Украиной

1 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Трактор “Беларус” стал орудием преступления: пенсионер из Черикова похитил лесовозный коник

1 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем