День безопасности, организованный РОЧС и районным Домом культуры, прошел на Чериковщине

Объединить игру, сказку и обучение важному и нужному, на самом деле, не так то сложно. И в этом мы убедились, побывав на Дне безопасности, организованном Чериковским РОЧС и районным Домом культуры при участии Могилевского областного театра кукол.

В минувшую среду интересные и веселые мероприятия по пожарной безопасности прошли для воспитанников в яслях-саду № 5 г.Черикова, а затем для учащихся городских школ района в РДК. Веселый клоун провел для детей викторину: отвечая правильно на вопросы о том, как вести себя в чрезвычайной ситуации, ребята получали призы от Чериковского РОЧС. А после артисты Могилевского областного театра кукол показали малышам поучительную сказку о том, что спички детям не игрушка.

Олеся Глухова

Последние новости

Гороскоп

Девам звезды советуют не принимать близко к сердцу критику от малознакомых людей, а Овнам — не покупать вещи под влиянием эмоций — гороскоп на 3 июня

2 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Беларусь и Азербайджан укрепляют спортивные связи: встреча глав ведомств прошла в Минске

2 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Беларусь рассчитывает получить не менее 11 млн тонн зерна в 2026 году

2 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Сколько зарабатывают строители в Беларуси

2 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Уволили по истечении контракта без предупреждения: можно ли оспорить и получить компенсацию?

2 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Цена рюмки: могилевчанин стал жертвой ограбления после «дружеского» застолья

2 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем