Дан старт традиционной благотворительной кампании Белорусского Красного Креста «Елка желаний»

Дан старт традиционной благотворительной кампании  Белорусского Красного Креста «Елка желаний»

Кампания направлена на оказание помощи семьям, воспитывающим детей с инвалидностью, многодетным семьям, неполным семьям, приемным и опекунским семьям, семьям мигрантов и беженцев. Собранные и приобретенные в ходе акций подарки будут вручены целевым получателям помощи до 15 января. 

Каждый желающий может купить подарок, который указан в открытке или письме ребенка. В ближайшее время они будут публиковаться на страницах газеты «Веснік Чэрыкаўшчыны». Подарок можно  передать  председателю Чериковской РО Белорусского Красного Креста Аксане Куцарской. Позже подарки   доставят детям. 

В «Елке желаний» могут поучаствовать и компании: можно установить елку для сбора подарков у себя в офисе или оказать спонсорскую помощь Белорусскому Красному Кресту для приобретения подарков детям. Как присоединиться к акции, можно уточнить по телефону+375445590807.

Приглашаем всех к участию в благотворительной кампании!

Последние новости

Горячие новости

Взносы в ФСЗН‑2026: как рассчитать и когда заплатить — для ИП, работодателей, самозанятых

8 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Сажать или не сажать? Заместитель директора Чериковского жилкоммунхоза Алена Пашкевич рассказала о правилах озеленения мест захоронения

8 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Больничный: сроки сдачи, разбор ошибок и как проверить расчёт — что важно знать

8 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Партия БЕЛАЗов, работающих на сжиженном природном газе, отправилась в Кузбасс

8 ноября 2026
Читать новость
Актуально

Хозяин своей судьбы и родной земли: к юбилею чериковлянина Михаила Саракуло

8 ноября 2026
Читать новость
Горячие новости

Народны каляндар: 8 лістапада

8 ноября 2026
Читать новость

Рекомендуем