Чериковский район попал в список регионов с самой напряженной ситуацией на рынке труда

Чериковский район попал в список регионов с самой напряженной ситуацией на рынке труда

В Беларуси определены регионы с самой напряженной ситуацией на рынке труда. Соответствующее постановление Совета Министров опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

В документе названы районы, где сложнее всего найти работу. Так, больше всего таких районов в Витебской области – сразу восемь. Трудная ситуация с работой в Бешенковичском, Верхнедвинском, Поставском, Россонском, Сенненском, Ушачском, Чашникском и Шумилинском районах. 

Непростая ситуация складывается и в Могилевской области. Найти работу будет трудно в Дрибинском, Кличевском, Краснопольском, Могилевском, Мстиславском, Осиповичском и Чериковском районах.

В Гомельской области печальная ситуация с трудоустройством в Ельском, Наровлянском, Речицком и Хойникском районах, в Брестской – в Ивацевичском и Малоритском. 

В Гродненской и Минской областях сложная ситуация на рынке труда складывается в Дятловском и Вилейском районах соответственно.

Последние новости

Общество

Кому не нужно проходить испытательный срок при заключении трудового договора?

14 июня 2025
Читать новость
В МИРЕ

Медведев на фоне операции Израиля против Ирана назвал реальной угрозу ядерного конфликта

14 июня 2025
Читать новость
Новости региона

Продолжается подписка на районную газету «Веснік Чэрыкаўшчыны» на второе полугодие 2025 года

14 июня 2025
Читать новость
Актуально

Чериковские выпускники закружились в школьном вальсе

13 июня 2025
Читать новость
Актуально

В Черикове прошёл районный семинар-учёба по вопросам охраны труда.

13 июня 2025
Читать новость
Культура

Программа республиканского праздника ”Купалье“ (”Александрия собирает друзей“) – 6-7 июля

13 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем