Благодаря спонсорской помощи в ГУО «Чериковский ЦКРОиР» появилась новая беседка

Благодаря спонсорской помощи в ГУО «Чериковский ЦКРОиР» появилась новая беседка

Прошел уже целый месяц нового учебного года. Учащиеся учреждений образования вернулись за парты, чтобы вновь постигать вершины знаний. И пока они набирались сил в летние каникулы, педагоги во всю работали над тем, чтобы не только повысить качество передаваемых знаний, но и сделать само пребывание в учреждениях комфортным и уютным. И касается это не только школ.

Государственное учреждение образования «Чериковский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» на данный момент посещают 19 детей в возрасте от 1 до 18 лет. И в новом учебном году их ждал сюрприз. Об этом корреспонденту «ВЧ» сообщили в ГУО «Чериковский ЦКРОиР».

«До начала сентября мы провели большую работу не только по ремонту внутри здания, но и благоустроили территорию, – отмечает директор Наталья Сазонова. – Во многом это стало возможным благодаря спонсорской помощи Чериковского лесхоза. Это предприятие на протяжении последних лет оказывает нам значительную поддержку».

С особой благодарностью говорит Наталья Анатольевна о тех произошедших изменениях, заслуга которых всецело принадлежит работникам и руководителю Чериковского лесхоза.

«С Чериковским лесхозом – мы сотрудничаем давно. Они с пониманием относятся к нашим проблемам и оказывают помощь в их решении. Администрация, коллектив и воспитанники нашего учреждения выражают искреннюю признательность и сердечную благодарность за оказание спонсорской помощи, в приобретение беседки. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание», – рассказывает Наталья Сазонова.

Спонсорская поддержка и помощь еще раз доказывает непреложную истину – хороших людей гораздо больше, чем плохих!

Последние новости

В МИРЕ

У жительницы Индии обнаружили не встречавшуюся ни у кого в мире группу крови

30 июля 2025
Читать новость
Культура здоровья

Белорусские кардиохирурги провели уникальную операцию ребенку из Казахстана

30 июля 2025
Читать новость
Горячие новости

Граница самообороны: суд вынес решение по делу об убийстве в Чериковском районе

30 июля 2025
Читать новость
Горячие новости

В Беларуси с 1 августа увеличатся “возрастные” доплаты к пенсиям

30 июля 2025
Читать новость
Актуально

“С первым рабочим местом мне повезло”: молодой инженер-электрик о жизни и работе в Черикове

30 июля 2025
Читать новость
Гороскоп

Ракам звезды советуют относиться к себе бережно, а Львы будут особенно обаятельны — гороскоп на 30 июля

30 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем