БГПУ проведет дни открытых дверей онлайн

БГПУ проведет дни открытых дверей онлайн

Факультеты и институты Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка проведут с 21 по 23 июля дни открытых дверей в онлайн-режиме. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе вуза.

“Абитуриенты и их родители познакомятся с главным педагогическим вузом Беларуси, смогут задать вопросы администрации факультетов и институтов, узнать об особенностях поступления и обучения, насыщенной научной, культурной и спортивной жизни университета. Для подключения к онлайн-мероприятию выбранного факультета или института необходимо пройти по ссылке (вся необходимая информация размещена на сайте вуза). На странице входа ввести свое имя и нажать “подключиться”. При подключении выбрать режим “только слушать”, – пояснили в пресс-службе.

Дни открытых дверей в Институте инклюзивного образования, Институте психологии, на историческом факультете, а также дошкольного образования состоятся 21 июля. На факультетах естествознания, начального образования, физико-математическом и факультете социально-педагогических технологий – 22 июля. На филологическом факультете, эстетического образования и физического воспитания абитуриентов ждут 23 июля.

Дни открытых дверей также будут транслироваться на официальном YouTube-канале БГПУ. Кроме того, 23 июля пройдет онлайн-конференция с приемной комиссией. Ее представители расскажут о правилах, сроках и цифрах приема, проходных баллах прошлого года, льготах при поступлении. Начало в 11.00.

В пресс-службе добавили, что на сайте университета есть рубрика “Абитуриенту”, где размещена актуальная информация, касающаяся поступления.

Последние новости

Горячие новости

Средства персональной мобильности быстрее 25 км/ч будут регистрировать в ГАИ как мотоцикл или мопед

21 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Осторожно, фейк! Мошенники предлагают лжескидки на лекарства

21 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

На белорусский безвиз Латвия отвечает шпиономанией

21 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

В Могилевском районе два работника сельхозорганизации похитили более 400 л топлива 

21 августа 2025
Читать новость
В МИРЕ

США ввели санкции против еще 4 судей МУС

21 августа 2025
Читать новость
Президент

Единый оператор интеллектуальной транспортной системы появится в Беларуси. Президент подписал указ 

21 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем