“Белавиа” запускает с 28 апреля регулярный рейс из Могилева в Москву

“Белавиа” запускает с 28 апреля регулярный рейс из Могилева в Москву

Авиакомпания “Белавиа” запускает с 28 апреля регулярный рейс из Могилева в Москву. Об этом журналистам рассказал генеральный директор авиакомпании “Белавиа” Игорь Чергинец во время пресс-конференции на тему “Старт полетной программы из аэропорта Могилев”.

Регулярные полеты из Могилева в аэропорт Шереметьево будут выполняться дважды в неделю. Сейчас идет активная подготовка к открытию рейса, а авиабилеты в скором времени поступят в продажу.

По словам Игоря Чергинца, рейс Могилев – Москва специально открывается перед майскими праздниками, чтобы жители Могилева и области могли посетить в свои выходные российскую столицу. “То же самое мы говорим о россиянах, которые смогут прилететь сюда и тоже отдохнуть”, – заключил он.

Последние новости

Актуально

В новый учебный год — вперед! В Черикове прошла августовская конференция педагогических работников

26 августа 2025
Читать новость
Культура

Лида готовится к масштабному празднованию Дня белорусской письменности

26 августа 2025
Читать новость
Президент

Александр Лукашенко проведет совещание по вопросам эффективности системы торгового обслуживания

26 августа 2025
Читать новость
Фотофакт

Безопасность — это навык: чериковские спасатели обучили детей важным правилам во время летних каникул

26 августа 2025
Читать новость
Президент

В Беларуси создадут колледж МВД

26 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Уникальную операцию по пересадке легких провели белорусские хирурги

26 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем