Беларусь претендует на звание лучшей страны для агротуризма в конкурсе National Geographic

Фото из архиваБеларусь претендует на звание лучшей страны для агротуризма в конкурсе журнала National Geographic Traveler, сообщает БЕЛТА.

Посетители сайта журнала голосуют за лучшие туристические направления среди самых популярных видов отдыха – National Geographic Traveler Awards 2018 . Беларусь участвует в номинации “Агротуризм”, где пока занимает первое место с 39% голосов. На звание лучшей страны для агротуризма претендуют также Бразилия, Италия, Китай и США, посетители сайта могут добавить свой вариант ответа.

Беларусь уже становилась победителем в номинации “Агротуризм” в 2016 году.

Онлайн-голосование проходит по 5 октября 2018 года включительно в 25 основных номинациях. Туристы выбирают лучшие направления, в том числе для пляжного, семейного, экскурсионного, горнолыжного, приключенческого и оздоровительного отдыха.

belta.by

Последние новости

Культура здоровья

Может ли стресс влиять на здоровье кожи, объяснил косметолог

4 августа 2025
Читать новость
Актуально

ФК “Чериков” 3 августа играл против ФК “Славгород”: чем закончилось противостояние?

4 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Водные трагедии: выходные обернулись гибелью троих человек в Могилевской области

4 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Огненное воскресенье: в Могилевской области три человека пострадали из-за неосторожного обращения с огнем

4 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Мировое соглашение: жительница Черикова возместит больнице ущерб за лечение бывшего мужа, которого она избила

4 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

Электросамокат-убийца: как гаджет чуть не спалил могилевскую квартиру с детьми и бабушкой

4 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем