В Бобруйске сгорел дачный дом: хозяйка получила ожоги

19 июня днем от соседей поступило сообщение о пожаре дачного дома в садовом товариществе «Городское» на улице Энергетиков в Бобруйске.
По прибытии к месту вызова подразделений МЧС дом горел открытым пламенем. 67-летняя хозяйка находилась на улице. При самостоятельном тушении пожара она получила ожоги и после осмотра в больнице была отпущена домой.
В результате произошедшего уничтожено имущество и кровля дома, повреждены стены.
По предварительным данным пожар произошел из-за нарушения правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.
МЧС напоминает, что эксплуатировать неисправную, а также ветхую электрическую проводку опасно! Уходя из дома, убедитесь в том, что, все электроприборы выключены.