Могилевчанин украл телефон в клубе и сдал его в скупку

В оперативно-дежурную службу Ленинского РУВД Могилева обратилась 55-летняя местная жительница, у которой в клубе украли телефон стоимостью около 1000 белорусских рублей.
Сыщики выяснили, что чужое имущество унес 38-летний нигде не работающий гражданин, который в тот вечер тоже отдыхал в этом же заведении.
Обратив внимание, что за гаджетом никто не следит, он незаметно забрал его и ушел. Позже мужчина отдал телефон на скупку, а вырученные от продажи деньги потратил на себя.
В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело.
Фото носит иллюстративный характер