Могилевчанин украл телефон в клубе и сдал его в скупку

Могилевчанин украл телефон в клубе и сдал его в скупку

В оперативно-дежурную службу Ленинского РУВД Могилева обратилась 55-летняя местная жительница, у которой в клубе украли телефон стоимостью около 1000 белорусских рублей.

Сыщики выяснили, что чужое имущество унес 38-летний нигде не работающий гражданин, который в тот вечер тоже отдыхал в этом же заведении.

Обратив внимание, что за гаджетом никто не следит, он незаметно забрал его и ушел. Позже мужчина отдал телефон на скупку, а вырученные от продажи деньги потратил на себя.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело.

Фото носит иллюстративный характер

Источник

Последние новости

Гороскоп

Близнецам день принесет много полезной информации, а Козерогам стоит уделить время своему физическому состоянию — гороскоп на 23 июня

22 июня 2026
Читать новость
Актуально

В День памяти и скорби чериковляне почтили память павших героев

22 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

ДТП в Могилевском районе: автомобиль Fiat сбил двух рабочих — один погиб

22 июня 2026
Читать новость
Актуально

Чериковщина присоединилась к общенациональной минуте молчания

22 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Молодые специалисты Чериковского района посетили с экскурсией историко-краеведческий музей

22 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Прокуратура направила в суд дело о налоговом уклонении: житель Могилева дробил бизнес и не заплатил 454 тыс. рублей

22 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем