В трудовом коллективе Чериковского РУПС «Белпочта» прошел Единый день информирования

В трудовом коллективе Чериковского РУПС «Белпочта» прошел Единый день информирования

Единый день информирования информационно-пропагандистская группа  во главе с заместителем председателя Чериковского райисполкома Еленой Слепцовой провела в трудовом коллективе Чериковский РУПС «Белпочта». Основная его тема: «ЧЕРНОБЫЛЬ: ОТ ВОЗРОЖДЕНИЯ ДО УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ». Докладчиком по теме выступила главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Алена Свиридова.

Во время разговора спикер рассказала о том, какой путь прошла наша страна после аварии на Чернобыльской АЭС, как возрождала территории и вела работу по их устойчивому развитию. По завершению мероприятия присутствующие смогли задать интересующие их вопросы членам информационно-пропагандистской группы и получить на них ответы.

Последние новости

Актуально

«Скорость, ветер и свобода»: история одного чериковского байкера

18 июля 2026
Читать новость
Экономика

ВВП Беларуси в первом полугодии вырос на 1,5%

18 июля 2026
Читать новость
Горячие новости

Индонезия ввела 30-дневный безвизовый режим для граждан Беларуси

18 июля 2026
Читать новость
Горячие новости

Выездной приём граждан в Чериковском лесхозе: когда и как попасть на встречу с председателем райсовета

18 июля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Трамп требует изменить закон о выборах

18 июля 2026
Читать новость
Гороскоп

Водолеям день принесет много общения и неожиданных встреч, а Скорпионам не нужно поддаваться на провокации окружающих — гороскоп на 18 июля

18 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем