В трудовом коллективе Чериковского РУПС «Белпочта» прошел Единый день информирования

В трудовом коллективе Чериковского РУПС «Белпочта» прошел Единый день информирования

Единый день информирования информационно-пропагандистская группа  во главе с заместителем председателя Чериковского райисполкома Еленой Слепцовой провела в трудовом коллективе Чериковский РУПС «Белпочта». Основная его тема: «ЧЕРНОБЫЛЬ: ОТ ВОЗРОЖДЕНИЯ ДО УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ». Докладчиком по теме выступила главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Алена Свиридова.

Во время разговора спикер рассказала о том, какой путь прошла наша страна после аварии на Чернобыльской АЭС, как возрождала территории и вела работу по их устойчивому развитию. По завершению мероприятия присутствующие смогли задать интересующие их вопросы членам информационно-пропагандистской группы и получить на них ответы.

Последние новости

Президент

В Беларуси упрощен порядок предоставления имущества сельхозорганизациям

17 апреля 2026
Читать новость
Президент

Меняются правила игры на правовом поле. Лукашенко подписал поправки в законы по нормотворчеству

17 апреля 2026
Читать новость
Гороскоп

Близнецов ожидает насыщенный день, а Львам стоит применить свою харизму — гороскоп на 17 апреля

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Помощник Президента — инспектор по Могилевской области Сергей Наливайко провел Единый день информирования в Чериковском лесхозе

16 апреля 2026
Читать новость
Горячие новости

С 17 по 21 апреля в Чериковском районе пройдет профилактическое мероприятие «Пьяному и бесправному не место на дороге»

16 апреля 2026
Читать новость
Актуально

В Чериковском районе проходит акция «Лес! Добро! Порядок!»

16 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем