Сегодня на Чериковщине проходит субботник

Чериковляне живут в ритме добрых дел. По всему городу вновь кипит работа. Трудовой десант управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома, Чериковского РЦСОН, ФСЗН, средней школы №1 города Черикова и активисты БРСМ распределились не только на закрепленных территориях, но, и по улице Рокоссовского.

А сколько энергии и позитива исходит от участников субботника! Вооружившись граблями, лопатами и ведрами, они убирают мусор, старую листву, подметают дорожки.

— Субботник – это не просто уборка. Это проявление уважения к нашему городу, природе и друг другу. Мы живем и работаем здесь, значит, и отвечаем за порядок. Трудовая акция – это не обязанность, а уважительное отношение к родному городу. Сегодня работали с хорошим настроением. Хотим навести красоту в родном городе, — с улыбкой делится директор Чериковского РЦСОН Анжела Чурилова. — Труд объединяет, это здорово видеть, как люди вместе трудятся на благо малой родины. Когда видишь, как преображаются улицы сразу настроение поднимается.

Чериковщина расцветает и становится чище. И это заслуга каждого, кто вышел на субботник и вложил своей труд в наведение порядка на улицах города..
