Белорусский Дед Мороз поехал в Великий Устюг на день рождения своего российского коллеги 

Белорусский Дед Мороз поехал в Великий Устюг на день рождения своего российского коллеги 

Белорусский Дед Мороз поехал в Великий Устюг на день рождения своего российского коллеги. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на национальный парк «Беловежская пуща».

Свой праздник Дед Мороз из Великого Устюга отмечает 18 ноября. Как рассказали в нацпарке, в своей резиденции волшебник соберет сказочных гостей из разных уголков России и зарубежья. Белорусский Дед Мороз уже приехал на праздник. Хозяина он поприветствовал искренними пожеланиями здоровья и добра.

Стоит сказать, что поместье белорусского Деда Мороза в Беловежской пуще круглый год привлекает туристов. Сказочная усадьба распахнула свои двери 16 декабря 2003 года. Для каждой поры года у хозяина владений приготовлена различная одежда.-

Последние новости

Президент

«ДОСААФ нам нужен». Лукашенко ориентирует на сохранение и развитие общества

22 апреля 2026
Читать новость
Горячие новости

В Чериковском районе продолжается реализация проекта для молодых специалистов «Могилевщина — твой старт»

22 апреля 2026
Читать новость
Образование

Как работает система зачисления в сады, школы, колледжи и вузы в электронном виде, рассказали в Минобразования 

22 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Всю вертикаль патрульной полиции Киева отправили в отставку 

22 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Зеленский заявил о завершении ремонта на поврежденном участке нефтепровода «Дружба»

22 апреля 2026
Читать новость
В МИРЕ

Мадьяр будет избран премьер-министром Венгрии 9 мая

22 апреля 2026
Читать новость

Рекомендуем