Оттенки «блэк черри» и «лаванда». Тренды педикюра на осень 2025 года

Начало осени пока что радует нас теплой погодой. Это значит, что на улицу можно надеть туфли на каблуках с открытым носком или босоножки. О том, какие цвета и дизайны педикюра будут в моде в этом сезоне, рассказали на канале для мастеров маникюра и педикюра.

Фото: скриншот видео
Как отметили на канале, главный цвет текущей осени — «блэк черри». Это глубокий, насыщенный, темно-вишневый оттенок. Он идеально смотрится с босоножками. Редакторы модных изданий называют его новой классикой.

Также не сдает позиций минимализм. Мягкие кофейные и телесные оттенки — это педикюр в стиле «дорого и просто». Особенно в моде оттенки «мокко мусс» (мягкий шоколадно-коричневый) и кремово-розовый.

В педикюр перекочевал эффект кошачьего глаза. Магнитные лаки создают переливы, объем и текстуру. Самые модные варианты — глубокий синий, серый и зеленый. Такой педикюр точно не останется без внимания.

Серебро, золото, бронза — сияющий педикюр снова в моде. Хромированные ногти на ногах выглядят дерзко и современно. Идеально подходят для вечеринок и других мероприятий.

Еще один тренд — это естественная длина и чистый глянец. Никаких сложных дизайнов — просто аккуратные блестящие ногти в стиле минимализм.

Также новой вечной классикой становится лавандовый оттенок. Он вне времени, потому что подходит почти к каждому тону кожи и ощущается свежим круглый год.

Источник: Источник: sb.by