Председатель Чериковского райисполкома Алексей Жерносеков 13 сентября проведет прямую телефонную линию

13 сентября с 9.00 до 12.00 председатель Чериковского районного исполнительного комитета Алексей Владимирович Жерносеков проведет прямую телефонную линию. Обратиться к руководителю района и задать свои вопросы можно будет в указанное время по телефону 8 (02243) 79-378.
В этот же время в Могилевском облисполкоме прямую телефонную линию будет проводить управляющий делами облисполкома Николай Леонидович Дедков. Он ответит по номеру телефона: 8 (0222) 50-18-69.
Курируемые вопросы: делопроизводство и контроль за исполнением документов, реализация законодательства об обращениях граждан и юридических лиц и по осуществлению административных процедур.