Лукашенко поблагодарил учителей и воспитателей за творческий труд и терпение

Лукашенко поблагодарил учителей и воспитателей за творческий труд и терпение

Президент Беларуси Александр Лукашенко поблагодарил учителей и воспитателей за творческий труд и терпение. Об этом он заявил на благотворительном празднике для детей в рамках акции “Наши дети”.

“Дорогие ребята, дорогие наши патриоты, учителя и воспитатели! Это не потому, что предвыборная у нас сейчас “вакханалия”. Нет, я искренне так считаю. Я вас поздравляю всех с Новым годом”, – сказал глава государства.

Александр Лукашенко при этом обратился не только к присутствующим в зале Дворца Республики, но и к тем, кто увидит это в эфире: “Я хотел бы от всей души поблагодарить за творческий труд, за терпение, за то, что вы, просыпаясь утром, говорите, что надо – надо идти на работу, надо воспитывать будущее поколение. Огромное вам спасибо. И примите мои самые искренние пожелания и поздравления с наступающим праздником”.

Последние новости

Общество

Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2024 год

13 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

Исаченко об итогах I квартала: основные отрасли области демонстрируют рост

13 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

Не то, чем кажется: несовершеннолетний получил наказание за мошенничество в интернете

13 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

Раскрываем интригу о «Гастрофесте» в Могилеве — какие заведения предложат фирменные блюда и чем будут кормить?

13 мая 2025
Читать новость
Горячие новости

Жительница Гродно обратилась к гадалке в TikTok и лишилась более Br700

13 мая 2025
Читать новость
Актуально

Охотник в Осиповичском районе случайно убил краснокнижного барсука и скрыл инцидент от работников хозяйства — получит судимость и огромный штраф

13 мая 2025
Читать новость

Рекомендуем