Акция «От всей души» дарит тепло и заботу чериковлянам

Акция  «От всей души»  дарит тепло и заботу чериковлянам

Уважение к старшему поколению, забота о близких, теплое отношение и внимание к людям пожилого возраста – все это особенно необходимо в праздничные дни. За чашкой чая поговорить о насущном в преддверии новогодних праздников и в рамках акции «От всей души» собрались  ветераны труда различных сфер деятельности. В мероприятии принял участие председатель Чериковского райисполкома Олег Малышевский.

Теплые слова благодарности и поздравления с новогодними праздниками участникам акции адресовал председатель Чериковского райисполкома Олег Малышевский.

— Проводимая в нашей стране акция «От всей души» — замечательный повод в очередной раз собраться вместе, выразить слова особой признательности и адресовать теплые пожелания вам, старшему поколению. Пусть ваша жизнь будет наполнена душевной теплотой и вниманием, — сказал глава района. — Я уверен, что теплые пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни будут звучать в ваш адрес не только в течение этих трех недель проведения благотворительной акции, но и на протяжение всего года. От всей души благодарю каждого за неоценимый вклад в развитие Чериковского района.

А чтобы новогоднее настроение не покидало старшее поколение и дальше, каждый из присутствующих получил новогодний подарок.

— Сегодня я смотрю на новые поколения, на нашу молодежь и радуюсь. И я вам скажу, что молодежь, дети — это наша счастливая старость, это наше счастливое будущее. Ради этого мы живем. И мы сделаем все, чтобы наши дети были счастливыми в нашей стране, — отметила Заслуженный учитель Республики Беларусь, почетной ветеран педагогического труда Зинаида Хомченко.

— Хочу поблагодарить государство, которое поддерживает нас в желании быть максимально вовлеченными в жизнь общества. Спасибо, что уделяете нам внимание, проявляете заботу в памятные и праздничные даты, и это особо важно и трепетно, – поделился мнением Почетный гражданин Чериковского района, Заслуженный лесовод Беларуси Николай Воронин.   

— Просто в восхищении от акции “От всей души”. Это возможность почувствовать нам, что тебя видят, ценят твой опыт, твой труд, что ты участвуешь в общественной жизни, — поделилась впечатлениями Лариса Черникова, ветеран труда,  Заслуженный работник охраны здоровья Республики Беларусь, активная участница  мероприятий, возглавляющая первичную ветеранскую организацию УЗ «Чериковская ЦРБ».

— Очень хорошая акция проходит в нашем государстве для людей мудрого возраста. Да, мы действительно что-то сделали для района. Приятно, что район про это помнит. Мы благодарны руководству, которое нас поддерживает.  Уверены в том, что это не разово, а поддержка идет постоянно — от души, от сердца,  — подытожил участник акции, Почётный гражданин Чериковского района Андрей Медведев.

Последние новости

Новости области

Могилевский ЦОР вышел в четвертьфинал Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу

15 июня 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси насчитывается 68 тыс. почетных доноров

15 июня 2025
Читать новость
Общество

Кому не нужно проходить испытательный срок при заключении трудового договора?

14 июня 2025
Читать новость
В МИРЕ

Медведев на фоне операции Израиля против Ирана назвал реальной угрозу ядерного конфликта

14 июня 2025
Читать новость
Новости региона

Продолжается подписка на районную газету «Веснік Чэрыкаўшчыны» на второе полугодие 2025 года

14 июня 2025
Читать новость
Актуально

Чериковские выпускники закружились в школьном вальсе

13 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем