Палата представителей рассмотрит ряд законопроектов 10 декабря

Палата представителей рассмотрит ряд законопроектов 10 декабря

Во вторник, 10 декабря, под председательством Игоря Сергеенко состоится заседание Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Депутаты планируют рассмотреть проекты законов «О ратификации Договора о дружественных отношениях и сотрудничестве между Республикой Беларусь и Монголией», «О ратификации Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Правительством Республики Куба о сотрудничестве и взаимной помощи в таможенных делах», а также «Об изменении Закона Республики Беларусь «Об обеспечении единства измерений».

В Палате представителей также состоится презентация выставки «Усё лепшае — беларускае», приуроченной к Году качества. Организация выставки инициирована первичной организацией РОО «Белая Русь» Палаты представителей совместно с местными исполнительными и распорядительными органами, субъектами гражданского общества. На выставке будут представлены достижения в области качества предприятий, организаций независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности, а также перспективные проекты, направленные на повышение качества. Выставка будет экспонироваться с 10 по 24 декабря 2024 года.

Последние новости

Фотофакт

В Беларуси заметили редкую тропическую птицу. К нам она прилетает на два месяца в году

16 июня 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

В их молоке больше жира и белка – в Беларуси разводят красную породу коров

16 июня 2025
Читать новость
Сельское хозяйство

Аграрии Беларуси заготовили почти 30% сенажа 

16 июня 2025
Читать новость
Горячие новости

В Черикове произошел пожар

16 июня 2025
Читать новость
Общество

В Беларуси с начала купального сезона погиб 31 человек

16 июня 2025
Читать новость
Общество

Праздник “Купалье” в Александрии. Каким он будет в этом году?

16 июня 2025
Читать новость

Рекомендуем