Хоккеисты «Динамо-Шинника» победили «АКМ-Юниор» в игре регулярного чемпионата МХЛ

Хоккеисты «Динамо-Шинника» победили «АКМ-Юниор» в игре регулярного чемпионата МХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги бобруйский «Динамо-Шинник» сломил сопротивление тульской команды «АКМ-Юниор». Счет встречи — 6:3.

«Бобры» неудачно провели первый период, по итогам которого на табло горел счет 0:2. Однако во второй и третьей двадцатиминутках подопечные Андрея Михалева все исправили.

Голевой дубль сделал Матвей Шидловский (29-я, 53-я минуты), еще по одной шайбе у победителей забросили Арсений Чухраев (29), Илья Лахнов (39), Дмитрий Тукач (40) и Александр Яценко (48). Тукач также отметился четырьмя ассистами. У проигравших взятия ворот на свой счет записали Тимофей Сопко (3), Данила Семихин (12) и Дамир Невретдинов (46).

Отметим, что хоккеисты «Динамо-Шинника» выиграли семь из восьми последних встреч и с 36 баллами лидируют в таблице «Серебряного» дивизиона Западной конференции. Завтра, 29 ноября, «шинники» вновь встретятся с «АКМ-Юниором». Кроме того, в рамках этой последней в 2024 году домашней серии динамовцы еще дважды сыграют с представляющими Московскую область «Русскими Витязями» (2 и 3 декабря).

Последние новости

Горячие новости

КГК выявил нарушения в использовании госимущества и земель в Славгородском районе

13 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Кому при заключении трудового договора не назначают испытательный срок?

13 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Как защитить себя и свой дом от угарного газа

13 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

«Купалье» в Александрии пройдет в расширенном формате за счет масштабной программы Союзного государства

13 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Белорусские ученые создали 2 препарата для борьбы с раком легких

13 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

17 июня личный прием граждан проведет председатель Чериковского районного Совета депутатов

13 июня 2026
Читать новость