В КГК можно сообщить об остающихся проблемных вопросах, связанных с ликвидацией последствий урагана

В КГК можно сообщить об остающихся проблемных вопросах, связанных с ликвидацией последствий урагана

На горячую линию Комитета госконтроля можно сообщить об остающихся проблемных вопросах, связанных с ликвидацией последствий урагана. Об этом сообщили в КГК.

Горячая линия будет работать в КГК 8 и 9 августа. Сообщения принимаются на короткий номер 191 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Жители пострадавших от урагана регионов могут проинформировать о проблемных вопросах, связанных с устранением последствий стихии, в том числе неподключении до настоящего времени к электроснабжению обесточенных домовладений; отсутствии порядка на территориях населенных пунктов, автодорогах, иных общественных местах, пострадавших во время урагана; нерасторопности при расчистке лесных массивов и других территорий, недостатке техники и оборудования для этого; игнорировании местными властями и компетентными службами сообщений граждан о возникших проблемах в связи с неблагоприятными метеоявлениями; иных нерешенных проблемах.

Информацию также можно отправить в чат-бот Telegram-канала Комитета госконтроля с приложением фото- и видеоматериалов.

Последние новости

Политика

Президент Узбекистана прибыл в Беларусь с официальным визитом

8 июля 2026
Читать новость
Горячие новости

В России разрабатывают вакцины от аллергии на кошек и собак

8 июля 2026
Читать новость
Год белорусской женщины

Кого из жителей Чериковского района поздравили с личными красивыми датами?

8 июля 2026
Читать новость
Горячие новости

О мерах по заблаговременному информированию пчеловодов о проводимых мероприятиях для принятия мер по защите пчел

8 июля 2026
Читать новость
Горячие новости

Помощники Президента и председатели райисполкомов. Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы

8 июля 2026
Читать новость
Горячие новости

У белорусов две недели подряд будут большие выходные: когда это будет

8 июля 2026
Читать новость