Председатель райисполкома Олег Малышевский поздравляет чериковлян с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

Председатель райисполкома Олег Малышевский поздравляет чериковлян с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил Республики Беларусь, военнослужащие, жители Чериковского района!

Поздравляю с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь — праздником, ставшим символом героизма и подвига воинов многих поколений!

В этот знаменательный день нас объединяет общая историческая память о поколении героев, отстоявших независимость страны на фронтах Великой Отечественной войны, и гордость, что мы являемся наследниками славных традиций самоотверженного служения Родине. 

23 февраля — это праздник настоящих мужчин, мужественных и сильных духом, готовых в любую минуту встать на защиту семьи, дома и своей страны. Желаю крепкого здоровья, добра, мира и благополучия вам и вашим близким!

Последние новости

Культура здоровья

Стало известно, сколько белорусов могут позволить себе здоровое питание

8 июля 2025
Читать новость
Общество

В Минске пресекли деятельность незарегистрированной клиники

8 июля 2025
Читать новость
Культура

«Славянский базар в Витебске»: 8 июля пройдет жеребьевка детского музыкального конкурса

8 июля 2025
Читать новость
Горячие новости

Умные и скоростные лифты: над чем работает белорусский производитель

8 июля 2025
Читать новость
В МИРЕ

Археологи сделали уникальное открытие: в Перу найдены руины затерянного города возрастом около 3,5 тыс. лет 

8 июля 2025
Читать новость
Гороскоп

У Дев появятся мелкие хлопоты, а Стрельцам важно не терять бдительности в делах — гороскоп на 8 июля

8 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем