Воина-интернационалиста Михаила Баранова чествовали в Чериковском РЦСОН

Воина-интернационалиста Михаила Баранова чествовали в Чериковском РЦСОН

В коллективе учреждения «Чериковский районный центр социального обслуживания населения» в День памяти воинов-интернационалистов и 35-ой годовщины вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан чествовали воина-интернационалиста Михаила Сергеевича Баранова, который трудится водителем автомобиля.

— Михаил Сергеевич достойно выполнил свой интернациональный долг, оставаясь верным воинской присяге, более 27 лет добросовестно трудится в нашем коллективе и сегодня является примером в работе для всех коллег, — отметила директор учреждения Наталья Старостина. — Мы
выражаем ему и всем ветеранам боевых действий глубокую признательность и уважение за высокое чувство гражданского долга, солдатского мужества, стойкости и желаем крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла, успехов во всем и мирного неба над головой.

Последние новости

Актуально

Где и когда в Чериковском районе пройдут осенние сельскохозяйственные ярмарки?

15 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

Три вируса в одном сезоне: медики рассказали, к чему готовиться белорусам

15 сентября 2026
Читать новость
Культура

В Беларуси 15 сентября отмечают День библиотек 

15 сентября 2026
Читать новость
Всебелорусское народное собрание

Третье заседание VII Всебелорусского народного собрания пройдет в Минске 17-18 декабря 2026 года

15 сентября 2026
Читать новость
Горячие новости

В Беларуси планируют скорректировать законы по вопросам трудовых отношений

15 сентября 2026
Читать новость
В МИРЕ

Макрон анонсировал новый законопроект о доступе детей до 15 лет к социальным сетям

15 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем