Лукашенко про Год качества: это курс на модернизацию, техническое переоснащение производств

Лукашенко про Год качества: это курс на модернизацию, техническое переоснащение производств

од качества – это курс на модернизацию, техническое переоснащение производств. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко 15 февраля на торжественной церемонии вручения верительных грамот послами иностранных государств во Дворце Независимости.

“Это не просто улучшение потребительских или эксплуатационных характеристик выпускаемой продукции. Это курс на модернизацию, техническое переоснащение производств, создание новых рабочих мест и сокращение затрат”, – сказал глава государства.

Александр Лукашенко убежден, что “такие меры придадут серьезный импульс нашему производственному сектору”.

“Готовы к вашим встречным предложениям, которые органично впишутся в достижение данных целей в части современных проектов, обмена опытом и совершенствования новейшими разработками”, – подчеркнул Президент, обращаясь к послам.

Последние новости

Гороскоп

Рыбам звезды советуют не перегружать себя делами, а Близнецов сегодня ждут неожиданные переписки или звонки — 7 августа

7 августа 2025
Читать новость
Актуально

Водители Автопарка № 20 первыми в Чериковском районе отвезли от комбайнов свыше тысячи тонн

6 августа 2025
Читать новость
Актуально

Заветная тысяча достигнута! В ОАО «Чериковрайагропромтехснаб» чествовали экипаж комбайнеров и водителя, преодолевших рубеж в тысячу тонн

6 августа 2025
Читать новость
Горячие новости

В Беларуси разрешили тонировку и шторки на стеклах авто, но есть нюанс

6 августа 2025
Читать новость
Актуально

Делились знаниями и опытом: на Чериковщине прошел конкурс-аттестация техников-осеменаторов

6 августа 2025
Читать новость
Общество

С 1 октября расширен перечень прослеживаемых товаров: бизнесу напомнили об обязательствах

6 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем