Более 1,4 тыс. км республиканских автодорог отремонтировано в 2023 году

Более 1,4 тыс. км республиканских автодорог отремонтировано в 2023 году

По итогам 2023 года отремонтировали более 1,4 тыс. км республиканских автодорог. Об этом сообщили во время итогового заседания коллегии Министерства транспорта и коммуникаций.

Выделенные в 2023 году средства на ремонт республиканских и местных автодорог позволили отремонтировать свыше 1,4 тыс. км республиканских автомобильных дорог – 102,6% от задания. Ремонты коснулись и мостовых сооружений –  отремонтировали более 2,2 тыс. погонных метров, что составило 101,7% от задания.


В эксплуатацию после возведения и реконструкции введены Юго-Западный обход Могилева и участок автодороги Р99 Барановичи – Волковыск – Пограничный – Гродно, а также 11 дорожных сооружений на республиканских автомобильных дорогах.

Последние новости

Экономика

Золотовалютные резервы Беларуси увеличились до $11,537 млрд

4 июля 2025
Читать новость
Горячие новости

Как плавно вернуться в рабочий ритм после отпуска

4 июля 2025
Читать новость
Гороскоп

Близнецам сегодня не стоит высказываться резко, а старания Весов будут оценены должным образом — гороскоп на 4 июля

4 июля 2025
Читать новость
Актуально

Соревнования по баскетболу прошли 3 июля на новой спортивной площадке

3 июля 2025
Читать новость
Актуально

Смотрите, как отдыхали чериковляне на праздничных локациях возле РДК (фоторепортаж)

3 июля 2025
Читать новость
Актуально

Парад техники прошел в Черикове на День Независимости

3 июля 2025
Читать новость

Рекомендуем