Чериковщина достойно выступила на соревнованиях «Могилевская лыжня-2024»: в копилке пять наград

Чериковщина достойно выступила  на соревнованиях «Могилевская лыжня-2024»: в копилке пять наград

Сегодня в Чаусах проходил спортивный праздник «Могилевская лыжня-2024», в котором участие приняла и команда Чериковского района.
Представители Чериковщины прекрасно выступили в индивидуальных забегах по возрастным категориям и привезли домой пять наград разного достоинства.
В возрастной категории 30-39 лет Виктория Литвинко завоевала 2 место. «Золото» соревнований в возрастной категории 30-39 лет взяла Алена Идоленко. Серебряную медаль в возрастной категории 18-29 лет завоевал Артём Пучков. «Серебро» в возрастной категории 50-59 лет завоевала Ирина Орликова. А в возрастной категории 30-39 лет 2 место занял Константин Степулькин. Гордимся нашими спортсменами и поздравляем с наградами!

Последние новости

Гороскоп

Рыбам нужно уделить внимание финансовым делам, а Ракам стоит сфокусироваться на домашнем уюте и наведении порядка — гороскоп на 18 июня

17 июня 2026
Читать новость
Новости региона

Депутат Палаты представителей Сергей Давыдов ознакомился с работой предприятий рыбоводства и сельского хозяйства Чериковского района

17 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Безопасность в любом возрасте: в Черикове пожилым гражданам рассказали о важных видах страхования

17 июня 2026
Читать новость
Актуально

Студотряды на Чериковщине: молодость, труд и новые горизонты

17 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

Незаметная ловушка: как осознать психологическую зависимость от алкоголя и сделать первый шаг к трезвости

17 июня 2026
Читать новость
Горячие новости

СК Беларуси возбудил уголовное дело по факту удара БПЛА по автобусу с детьми в Брянской области

17 июня 2026
Читать новость