Мастер-класс для чериковских ребят организовали представители Климовичского аграрного колледжа

Мастер-класс для чериковских ребят организовали представители Климовичского аграрного колледжа

Сегодня в ГУО «Средняя школа №2 г.Черикова» в рамках профориентационной работы представители УО «Климовичский государственный аграрный колледж»  провели мастер-класс для учащихся 8-11 классов. Об этом корреспонденту «ВЧ» сообщила заместитель директора по воспитательной работе Наталья Евменчикова.

В ходе мероприятия вниманию учащихся по специальности «Ветеренарная медицина» были представлены: хирургический набор для проведения операций животным, узи-сканер для определения беременности животных, муляжи для налаживания повязок. Дети имели возможность поучаствовать в мастер-классе.  Для тех, кто мечтает о профессии «Техник-технолог» специальность «Производство продукции животного происхождения» продемонстрирована работа аппарата для определения качества яиц, жирности и плотности молока. Ребята с интересом поучаствовали в таком мероприятии и, возможно, это помогло кому-то определить свой профессиональный выбор.

Последние новости

Гороскоп

Рыбам стоит довериться интуиции, а Близнецов ждет насыщенный информационный день — гороскоп на 7 мая

6 мая 2026
Читать новость
Горячие новости

КГК Могилёвской области выявил нарушения в работе Центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций Кричевского района

6 мая 2026
Читать новость
Горячие новости

Могилевчанин похвастался наличными… и лишился 5100 рублей

6 мая 2026
Читать новость
Новости региона

Мероприятие, приуроченное к Всемирному дню охраны труда, провели в Чериковском районе

6 мая 2026
Читать новость
Горячие новости

Белпочта досрочно выплатит пенсии и пособия за 9 мая

6 мая 2026
Читать новость
Горячие новости

Память сильнее времени: воспитанники Чериковского коррекционного центра посетили места боевой славы

6 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем