Лукашенко ответит на вопросы в прямом эфире. Эйсмонт анонсировала “Большой разговор с Президентом”

Лукашенко ответит на вопросы в прямом эфире. Эйсмонт анонсировала “Большой разговор с Президентом”

В феврале в Беларуси состоится уже ставшее традиционным мероприятие “Большой разговор с Президентом”, в ходе которого глава государства Александр Лукашенко в прямом эфире будет общаться с журналистами, блогерами и представителями общественности. Об этом в интервью СМИ рассказала пресс-секретарь белорусского лидера Наталья Эйсмонт, передает корреспондент БЕЛТА.

“Журналистов и ваших коллег более всего интересует возможность самим лично поговорить с главой государства. Хочу проанонсировать: в феврале у нас запланирован “Большой разговор с Президентом”. Он, как обычно, пройдет в широком составе. Мы приглашаем наших журналистов, блогеров, общественников к максимально открытому разговору с Президентом в прямом эфире”, – сказала пресс-секретарь.

Она отметила, что специально была сделана пауза в полтора года. Предыдущее подобное мероприятие состоялось 9 августа 2021 года. “Нам очень важно было после непростого, но неплохого 2022 года дать возможность журналистам вместе с Президентом подвести его итоги. Сейчас уже, по окончании января, мы имеем всю статистику. И этот разговор, думаю, во многом будет посвящен итогам 2022 года. Но не только. Как обычно, Президент будет максимально открыт и ответит на все вопросы журналистов”, – анонсировала Наталья Эйсмонт.

Последние новости

В МИРЕ

Экстремальные погодные явления этим летом обошлись Европе в 43 млрд евро

15 сентября 2025
Читать новость
Горячие новости

На Земле зафиксировали самую сильную за три месяца магнитную бурю 

15 сентября 2025
Читать новость
Горячие новости

Новый вид мошенничества! Будьте осторожны!

15 сентября 2025
Читать новость
Горячие новости

КГК предотвратил порчу почти 500 тонн зерна в Могилевской области

15 сентября 2025
Читать новость
Горячие новости

День народного единства через призму социологии

15 сентября 2025
Читать новость
Горячие новости

Новая электронная услуга доступна на портале “Е-Паслуга” 

15 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем